Противовирусные при простуде.

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Противовирусные при простуде.

А есть такие противовирусные, которые бы от болезни защищали? Что бы для профилактики ими пользоваться, а не во время болезни уже. Смотрю темы, всегда рассуждают, как лечиться. А не лучше предотвращать болезнь?

Vesnuwka

Re: Противовирусные при простуде.

Конечно лучше. Я например сама гелем виферон нос мажу и малым. И болеем меньше. Перестала тратиться на таблетки, сиропы от кашля, температуры и тж. У меня все под контролем сейчас.

Murlinka

Жалко, что нет такого средства, которое можно всей семьей принимать, чтоб вылечиться и одновременно чтоб не заболеть.

Amerikano

Новичок

Murlinka, а что за гель? Почему о нем не знаю, где покупаете?

Vesnuwka

Виферон в обычной аптеке покупаю, храню в холодильнике. Он отлично подходит для профилактики. Нос нужно мазать и вирусы не будут во внутрь проникать и детки не болеют. Да я и сама не хватаю вирусы как раньше. Прошлой зимой, не забывала про профилактику, и ни разу не заболела. Так что девочки, лучше предупреждать, чем лечить.

Murlinka

Vesnuwka писал(а):
А есть такие противовирусные, которые бы от болезни защищали? Что бы для профилактики ими пользоваться, а не во время болезни уже. Смотрю темы, всегда рассуждают, как лечиться. А не лучше предотвращать болезнь?

Зачем непременно противовирусными запихиваться? С чего Вы взяли, что иммунитет - это неисчерпаемый ресурс?) Сейчас попьете противовирусные, как только перестанете - начнете цеплять любую заразу без разбора. Лучше от этой идеи отказаться и заниматься нормальной профилактикой - полноценно питаться, высыпаться, не нервничать, заниматься спортом, бывать чаще на свежем воздухе, в сезон простуд можно лук и чеснок трескать, если любите. Я на дух не переношу ни то, ни другое) можно еще перед выходом на улицу в нос капать эдас-801 туя, он отлично защищает от всяких зараз и не вмешивается в общий иммунитет, стало быть вреда не несет в отличие от таблеток.

Staysick

Новичок

надо избегать общественных мест, особенно в сезон простуд, вести здоровый образ жизни, стараться ежедневно гулять, мед укрепляет иммунитет,нос промывать обязательно, я использую ринолайф, вымывает инфекцию и микробы.

Элайза

Новичок

Если грипп, первые два дня сильно колотит и температура под 40. Его ни с чем не перепутаешь, у меня был в прошлом году. Лечилась тогда свечами виферон и жаропонижающие пила. На третий день только легче стало и смогла на работу пойти, а так пришлось больничный брать. Муж после меня заразился, сечами отказался лечиться, не получилось заставить его ставить, так ему совсем было плохо, еще дольше не вылезал с кровати.

Lu4ikSolnza

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...