сын гей?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

сын гей?

Сыну 15 лет и он слушает странную музыку с мужскими стонами :o :o :o на вопрос:что это? отвечает это исскуство :fool: :fool: :fool: с девочками не гуляет, а из друзей только старшнкласники, 1 из них подписан денжу мастер :( :( я так зла и не знаю что делать он не дает мне ответов :evil: :evil: :evil: воспитывала его одна, отец ушел когда емуу было 3 года [smilie=bye.gif] [smilie=bye.gif] [smilie=bye.gif] и скатертью ему дорога, кабелю такому. Вопрос мой сын - гей????? [smilie=girl_wacko.gif] [smilie=girl_wacko.gif] [smilie=girl_wacko.gif]

Светлана Вагинова

Re: сын гей?

Аш зарегестрировалась, чтоб ответить. Точно такая же проблема. Сыночка называет это гачимучи и говорит, что я не пойму. Ну а я ему интернет окаянный отключила и Библию дала, пусть жизнь и Бога познает, ане пидорством простите за выражение занимается

Валентина Родзаевская

а вы его любить меньше будете, если он предпочитает нестандартные отнрошения?

Vera

Новичок

Светлана Вагинова писал(а):
Сыну 15 лет и он слушает странную музыку с мужскими стонами :o :o :o на вопрос:что это? отвечает это исскуство :fool: :fool: :fool: с девочками не гуляет, а из друзей только старшнкласники, 1 из них подписан денжу мастер :( :( я так зла и не знаю что делать он не дает мне ответов :evil: :evil: :evil: воспитывала его одна, отец ушел когда емуу было 3 года [smilie=bye.gif] [smilie=bye.gif] [smilie=bye.gif] и скатертью ему дорога, кабелю такому. Вопрос мой сын - гей????? [smilie=girl_wacko.gif] [smilie=girl_wacko.gif] [smilie=girl_wacko.gif]

Когда в Армию попадёт, там и выяснится)) :x

Mr.Joker

Новости партнеров
Загрузка...