тема прививок

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: тема прививок

Ударная доза лекарств напрочь убивает иммунитет. Но я думаю, что стоит всегда понимать что полезно, а что во вред будет вашему ребенку. Меньше химии во всем- порошки стиральные, продукты питания, лекарства и тогда ребенок будет точно здоровее

ВеснушкаЯ

Лекарств это точно, но не витаминов. Витамины в больших количествах могут только аллергическую реакцию вызвать, так что никаких проблем не будет. Для иммунитета точно!

Arka85

Свой

Тема прививок все время такая живая. тут столько за и против можно услышать. Знаю одно что прививку нужно делать здоровому ребенку.

DIMINA

Но ударной дозой тоже к лучшему результату не приведешь, поскольку в таких ситуациях постепенно дают лекарство. Даже таблетки в большом количество приведут к ухудшению и прочим последствиям.

EvaJoy

Ну совет про ударную дозу лекарств-просто отличный, конечно, так и делайте!!Да вы чего??Вы понимаете,какой вообще вред от этого будет детскому организму и что будет с его печенью!

Alisia23

Ударной дозой ребенка не стоит лечить. Даже если лекарство нормальное, в большом количестве приведет только к негативным последствиям.

EvaJoy

Первая вакцинация всегда трепетная по сути, мамочки стараются все сделать так что бы ребенку было нормально после. Просто главное не болеть- постараться по крайней мере.

Ryslana

Новичок

Да, первая особо опасна и переживают всегда родители, потому что совсем крошечек колют. но если не делать прививки, то организм будет беззащитным и малыш может болеть очень часто и много. ТАк что лучше плановые все делать , но при условии здорового ребенка

ВеснушкаЯ

Ударная доза это тоже довольно опасная часть! ведь можно так вылечить, что потом какие-то органы будут болеть и восстанавливать придется. Также смотрите есть какие-то проблемы в плане иммунитета, надо его укреплять и спрей тимоген подойдет тут как нельзя лучше! Он и для взрослых отлично подходит кстати говоря, но смотрите сами конечно..

Pusiaka

Новичок

Я не пойму куда вы так спешите? Неужели,если вы пропустите одну прививку, то случится что-то страшное?Ну не сделаете вы ее сегодня-уколят вам через неделю, так зато вы не будете переживать за ребенка!

Tatiannka12

Вы что какая еще ударная доза? Разве можно так пичкать ребенка? Надо все по согласование с врачом давать.

Holli123

Новичок

Я тоже за то что бы ребенку давали меньше всякой химии разной, от этого иммунитет точно не станет крепче. А прививки принуждают делать , в садике должны быть со всеми вакцинами.

AvroraSanca11

Новичок

Что значит ударная доза? Надо лечить как следует , но не переусердствовать. Потому что деткам очень вредно много таблеток и порошков принимать. Об иммунитете можно забыть навсегда. А прививку сделать можно и потом, главное быть абсолютно здоровым

ВеснушкаЯ

Не думаю, что ударная доза поможет. Я ни раз встречала случаи, когда только к худшему приводило, поскольку для организма такое количество химии противопоказано!

EvaJoy

ударная доза граничит с передозировкой! поэтому не стоит каких-то проблем создавать, лучше всего просто возьмите и следуйте рекомендациям врача!

Pusiaka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...