Не управляемый ребенок у подруги

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Не управляемый ребенок у подруги

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой что у подруги ребенок 6 лет. Скоро будет 7. Никого не слушает. Дома у нас когда приходят начинается бегатня по комнатам, все бросает, гиперактивный, но проблемы сегодня была в другом ребенок на мой взгляд не видеть грани что он не у себя дома и например залезть в шкаф с моими дорогими платьями нельзя....у меня мои дети туда не залазиют а он еще залез и с персиком...конечно испачкал платья...я теперь думаю что делать..платте очень жалко оно из шелка и бронзовое дорогое. Попробовала сегодня сказать что ему что я рада что он чувствует себя как дома но нужно по обуви моей и моего мужа например ногами не ходить так как он ее торчит.. и специально. Говорит хорошо а сам все равно делает что хочет. Мама у него очень мягкая...не пугает а говорит Солнышко пожалуста не делай так...ну это солнышко никого не слушает очень сложно когда вот он у нас....
Подруга на меня сегодня обиделась даже до слез я себя корой чувствую ...я просто говорю Миша не задать на дом он сломается, про обувь сказала....ну и так что бы не бегал с едой по дому. Потом уже она обиделась про шкаф я даже говорить не стала......и про платье тоде. Подругой очень дорожу. Но что делать не знаю..мама говорит закрывай двери другие в комнаты на ключ....а вдруг спросит почему закрыла??? Ну как ей сказать что бы ее сын по шкафам не дарил и по кровати моей не прыгал..

Катрина1989

Re: Не управляемый ребенок у подруги

Здравствуйте,

Чаще всего такие проблемы в родителях ребенка - просто не знают как воздействовать на ребенка не ломая его, а направляя к развитию. Ребенка надо знать и знать себя, тогда ситуацию можно решить.

Могу сделать анализ типов личности(как исходные данные мне нужны Имя Отчество родителей, Имя ребенка, и даты рождения членов семьи), и помочь выстроить структуру взаимоотношений. А дальше надо работать родителям и близким:)

Как это работает, и отзывы можете почитать в моей теме, на форуме Форум женские страсти / Астрологические страсти / Гороскопы/Больше чем астролог...

Желаю успехов:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Запирайте шкаф, это с одной стороны; не стесняйтесь наказывать - с другой. Ваш дом, ваши правила.

obnimi

Свой

У подруги тоже такой ребёнок был, абсолютно не слушался ни в школе, ни дома. Подруга стала ходить с ним к психологу Зое Веретенниковой, отзывы мы с ней нашли на детском форуме, где её очень хвалили, как специалиста https://life-psy.ru/. После обращения к Зое ребёнок стал себя вести более спокойно, стал слушать, что ему говорят и стараться выполнять просьбы. Так что попробуйте посоветовать её своей подруге, если она сама не может справиться с мальчиком, я думаю она и сама понимает, что такое поведение ребёнка может стать большой проблемой в последствии.

ElizavetaD

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...