Не устраивает воспитатель в детском саду. Что делать?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Всем привет. Хочу рассказать продолжение истории. Воспитателей, которые не устраивали родителей с группы убрали. Одну уволили, другую перевели помощником воспитателя в другую группу. На их место поставили других воспитателей. Одну мы уже знаем, она работала в нашей группе, заменяла кого-то, она родителей устраивает во всем (внимание к детям, чуткость и др.), другую взяли новую (по отзывам - умеет работать с маленькими детьми, занимается по разным методикам).
И вообще, хочу сказать, после похода родителей к заведующей - изменения в группе на лицо. Стало чисто, с детьми стали заниматься (даже дети удивлены), группа проветривается в отсутствии детей. Во-общем, со стороны (весь день мы, родители, в группе провести не можем) - все в порядке. Дети довольные, утром в группу идут с удовольствием.
Еще мое личное наблюдение. Моя дочь перестала болеть. Даже соплей нет. Раньше постоянно что-то возникало - то насморк, то конъюнктивит, то стоматит, то по-серьезнее... Не знаю совпадение это или за детьми действительно стали лучше следить.
Остается надеяться, что это не будет временным улучшением.

VOLGA+

Свой

Всем привет. Хочу рассказать продолжение истории. Воспитателей, которые не устраивали родителей с группы убрали. Одну уволили, другую перевели помощником воспитателя в другую группу. На их место поставили других воспитателей. Одну мы уже знаем, она работала в нашей группе, заменяла кого-то, она родителей устраивает во всем (внимание к детям, чуткость и др.), другую взяли новую (по отзывам - умеет работать с маленькими детьми, занимается по разным методикам).
И вообще, хочу сказать, после похода родителей к заведующей - изменения в группе на лицо. Стало чисто, с детьми стали заниматься (даже дети удивлены), группа проветривается в отсутствии детей. Во-общем, со стороны (весь день мы, родители, в группе провести не можем) - все в порядке. Дети довольные, утром в группу идут с удовольствием.
Еще мое личное наблюдение. Моя дочь перестала болеть. Даже соплей нет. Раньше постоянно что-то возникало - то насморк, то конъюнктивит, то стоматит, то посерьезнее... Не знаю совпадение это или за детьми действительно стали лучше следить.
Остается надеяться, что это не будет временным улучшением.

VOLGA+

Свой

Волга. искренне поздравляю!
вы молодцы. добились своего! :)
Кате почти 8
Оле 3

_ЮТТА_

Super VIP

раскрутка оптимизация продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил