Воспитание мальчика

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Kykysik писал(а):
Айви писал(а):
не читала тему, думаю, она не о том, что я хочу спросить мама мальчиков.
Вопрос касается...эээ...детской мастурбации.
Вчера заметила его за этим занятием, теребил свое хозяйство до победного (потом сказал, что голова кружится).
Как реагировать? Что-то надо делать? или пройдет само?

что значит "до победного"?? в 5 лет?? :shock:
- я тож в шоке :shock: :shock:
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Маруська писал(а):
А если силой (ну мое мнение) - тот кого вы силой заставили мыть коляску - в следующий раз просто будет плевать в менее сильного.

хм
никогда в таком контексте не думала (тоже.. деццтво тяжелое, силой заставляли делать всё, что НАДО ) :evil:
а ведь правда :roll: это правда :?
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Дарьюшка писал(а):
Kykysik писал(а):
Айви писал(а):
Вчера заметила его за этим занятием, теребил свое хозяйство до победного (потом сказал, что голова кружится).

А что тут шокового? У моих обоих с младенчества "стоит" в определенное время суток. Муж не верил , пока не напоролся сам так сказать. Многие дети мастурбируют. И девочки, кстати, тоже. Просто у них не встает ничего, поэтому не видно.
Айви, У меня мелкий возбуждается при виде живота беременного. И начинает себя теребить. Отвлекаю. Врач сказала все нормально.

lilian

Super VIP

Не, ну до победного - это, конечно, круто, но писюн они теребят в довольно раннем возрасте, и это естественно, я думаю.

Олесь, тебя можно поздравлять?? :D :D

ValleyGirl

GOD

Мордокнига 8)

lilian

Super VIP

lilian писал(а):
Мордокнига 8)

OK 8) :lol:

ValleyGirl

GOD

А что такое мордокнига? :oops:
Если секрет, можете не отвечать, я просто не буду спать вообще и все... Я не обижусь
Только в полетах живут самолеты

Фанта

Super VIP

Фанта писал(а):
Если секрет, можете не отвечать, я просто не буду спать вообще и все... Я не обижусь

фэйсбук :)
а ты чего это с утра спать собралась? :lol:

Tik-Tak

GOD

lilian писал(а):
Дарьюшка писал(а):
Kykysik писал(а):
Айви писал(а):

А что тут шокового? У моих обоих с младенчества "стоит" в определенное время суток. Муж не верил , пока не напоролся сам так сказать. Многие дети мастурбируют. И девочки, кстати, тоже. Просто у них не встает ничего, поэтому не видно.
Айви, У меня мелкий возбуждается при виде живота беременного. И начинает себя теребить. Отвлекаю. Врач сказала все нормально.

он лазил по канату и, думаю, "натер" себе хозяйство, потом лег на мат и начал поправлять трусики вправо-влево. я увидела вставший член. потом через минуту примерно он сказал: что-то голова кружится...я так поняла, что "до победного". в общем, это было впервые, наверно.
при мне так точно первый раз. я была в ступоре, не знала как реагировать.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Tik-Tak писал(а):
Фанта писал(а):

фэйсбук :)
а ты чего это с утра спать собралась? :lol:

А я не с утра, я в принципе спать :lol:
Хы с утра спать ... какой же деть не любит ранних подъемов в выходной, когда можно спать?! :evil:
Только в полетах живут самолеты

Фанта

Super VIP

действительно: как в школу--так не добудишься. Как выходные---в 7 утра как штыки!

lilian

Super VIP

Re: Воспитание мальчика

Да, вот воспитываю и мальчика и девочек. Мальчик - как-то отвтетсвеннее, я за него все время опасаюсь, волнуюсь правильно ли поступаю. На футбол его отдала, у него не очень как-то получалось, вообще не мог понять что такое футбол и с чем его едят, но сказать я ему от этом не могла, ходил и ходит с удовольствием, сейчас в конкурсе участвует, точнее готовится и так ответственно ко всему подходит, не нарадусь на него. Играть вроде лучше стал, тренер хвалит, а раьше вообще ничего не говрил, он у них такой тренер-кремень

polinka5555

Новичок

Почитала, подумала, что же меня ждет с мальчиком. Девочка то выросла, тут бы залет нежелательный бы не произошел.

ibachova420

Свой

Несмотря на то, что практически любой двор многоквартирного дома в городе оборудован детской площадкой, большинство из них не только не отвечают современным требованиям по безопасности, не только непривлекательно выглядят для ребенка, но и являются откровенно опасными вследствие своей аварийности. Это приводит к тому, что родители вынуждены с замиранием сердца смотреть на то, как ребенок играется в ржавой песочнице или раскачивается на гнутой качели без сидения и писать письма в городскую администрацию с бесконечными просьбами установить новую площадку. В небольших городах и селах, эта ситуация обстоит еще хуже: зачастую во дворе вообще нет ни одной карусели, горки или качели, а дети развлекают себя как могут. sportbaby.ua

Qwert781

Свой

Фирменный магазин домашних и уличных детских спортивных комплексов и шведских стенок Атлет и Карусель.
Детские спортивные комплексы, представленные у нас, мы предлагаем розничным покупателям и оптовым покупателям, а также детским садам и школам. Товары, представленные в каталоге магазина, прошли сертификацию, а также тесты на предельные нагрузки. https://dsk-atlet.ru

Qwert781

Свой
Новости партнеров
Загрузка...