"Body creator"

"Body creator"

"Body creator" oт Shiseido. Вчера купила. Кто пользовался? Как впечатления? :?:

ABVGDeika

GOD

Re: "Body creator"

ABVGDeika писал(а):

Пользовалась. Мне понравилось. Уменьшилась на два см в бедрах. Но только это я предполагаю все же ценой тренировок и питания, хотя... Но кожа после крема СУПЕР. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

У меня он сейчас как раз.
Самый обычный крем, ничего сверъестьественного. Антицеллюлитные средства от Биотерм ничем не хуже.
Everything is possible...

Trendy

Свой

ЭКлер писал(а):
ABVGDeika писал(а):

Пользовалась. Мне понравилось. Уменьшилась на два см в бедрах. Но только это я предполагаю все же ценой тренировок и питания, хотя... Но кожа после крема СУПЕР. :)

А как долго вы им пользовались? Сколько баночек ушло? А спортом я тоже занимаюсь и массаж делаю, но хочется с этой бякой бороться на всех фронтах! :wink:

ABVGDeika

GOD

Девушки, а сколько эти средства стоят? Шисейдо и Биотерм. Я как раз выбираю что-нибудь понтовое от целлюлита (см соседний топик)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

По мне так фигня...Ничего не поменялось. Еще мне не понравилось, что от него мерзнешь жутко :) Муж еще надо мной смеялся, говорит, весь эффект похудания наверное от того, что дрожишь как цуцик и калории на дрожание расходуешь. Хотя в жару может и ничего.
People say life is the thing, but I prefer reading (c).

Дженни

Super VIP

Леди_Гамильтон писал(а):
Девушки, а сколько эти средства стоят? Шисейдо и Биотерм. Я как раз выбираю что-нибудь понтовое от целлюлита (см соседний топик)

За Shiseido заплатила $54. Второй не знаю.

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
Леди_Гамильтон писал(а):

За Shiseido заплатила $54. Второй не знаю.

ясно. Псип :)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

ABVGDeika писал(а):
ЭКлер писал(а):
ABVGDeika писал(а):

А как долго вы им пользовались? Сколько баночек ушло? А спортом я тоже занимаюсь и массаж делаю, но хочется с этой бякой бороться на всех фронтах! :wink:

Ушло 2 тюбика. :D
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):

Я покупала shiseido за 45 евро, а Биотерм стоит около 1200 руб, подешевле немного.

Trendy

Свой

Мне от целлюлита больше всего понравилась серия GUAM от итальянской фирмы Lacote, ИМХО, она лучше чем Шизейдо и Биотерм. Только я не знаю, можно ли ее найти в Москве.

Гость

Это я была.
People say life is the thing, but I prefer reading (c).

Дженни

Super VIP

Anonymous писал(а):
Мне от целлюлита больше всего понравилась серия GUAM от итальянской фирмы Lacote, ИМХО, она лучше чем Шизейдо и Биотерм. Только я не знаю, можно ли ее найти в Москве.

В Арбат Престиже есть с прилиииииичной наценкой :evil:
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Анечкина

Старожил

Анечкина писал(а):
Anonymous писал(а):

Но с учетом скиидки в 30 процентов получается не так дорого:)

Trendy

Свой

Trendy писал(а):
Анечкина писал(а):
Anonymous писал(а):

Но с учетом скиидки в 30 процентов получается не так дорого:)

:) Распологаю только 5-ти процентной. В Любом случае, Престиж не жалую.....
А GUAM можно купить по инету :?
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Анечкина

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...