кто такая Бетти?!

забейте вы на эту Бетти...

не знаю что она о себе там возомнила, но свое мнение как она не выражают
надо было девочки выпендриться и все...

мы (кто делал у Инги знаем, что все замечаельно)а она пусть подавиться...

=)

:twisted:
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

да никто Бетии не уподоблялся. просто она достала. а ваще мне все равно. я сегодня к Инге еду, ей сигаретки из-за граница начальник привез, поеду покурю. :D

SUPERGIRLLLLLLLa

Вы всё про Ингу, защищаете её...Я не знаю ни одну из них, есесвенно...Мне просто Бэтти жалко от таких нападок со стороны остальных. Разве она что-то Вам сделала???? :roll:

А те, кто её оскорбляют, наверное и изъяснятся не умеют :roll: ...Разве нельзя ПО_ЧЕЛОВЕЧЕСКИ объяснить свою точку зрения и за кого-то заступится? :roll: А то здесь прям как на рынке :lol: :lol: :lol:

весенняя весы

Свой

весенняя весы писал(а):
Вы всё про Ингу, защищаете её...Я не знаю ни одну из них, есесвенно...Мне просто Бэтти жалко от таких нападок со стороны остальных. Разве она что-то Вам сделала???? :roll:

А те, кто её оскорбляют, наверное и изъяснятся не умеют :roll: ...Разве нельзя ПО_ЧЕЛОВЕЧЕСКИ объяснить свою точку зрения и за кого-то заступится? :roll: А то здесь прям как на рынке :lol: :lol: :lol:

Искренние СПАСИБО.
Я не особо переживаю по поводу нападок. Я понимаю, что это все дело одной девушки - Инги. Если бы я знала, что все люди считают, что я не права и не могу высказать свое мнение, то это стоило бы призадуматься. А так.... Ведь понятно же, что это только один человек, который уже показал свою недалекость, обозлилась на меня. А я знаю, что очень многие меня поддерживают.
Еще раз спасибо!!!!! Высказаться тут в поддержку меня очень мужественно.

Betti

......Я глубоко возмущена, что у нас наш сайт стал сайтом Инги, где она всячески от имени всех кого только можно нахваливает саму себя. Мне по меньшей мере противно. И у меня сразу же создается мнение, что эта девушка не просто дилетант, которая только что закончила курсы, но и человек не знающий элементарных правил культуры и поведения..........

поясняю для тех кто в танке или читать не умеет! Вот что писала эта Бетти ни разу не общавшись с человеком, даже в глаза ее не видев!

мне все равно только выводов не надо делать неправельных.

Бетти, а может ты сама от разных иен общаешься?! :twisted:

SUPERGIRLLLA

Искренние СПАСИБО.
Я не особо переживаю по поводу нападок. Я понимаю, что это все дело одной девушки - Инги. Если бы я знала, что все люди считают, что я не права и не могу высказать свое мнение, то это стоило бы призадуматься. А так.... Ведь понятно же, что это только один человек, который уже показал свою недалекость, обозлилась на меня. А я знаю, что очень многие меня поддерживают.
Еще раз спасибо!!!!! Высказаться тут в поддержку меня очень мужественно.[/quote]

Бог мой, да сколько можно тебе повторять.

Твое мнение, это лишь твое мнение!!!!!
Видимо ты просто не далекий человек, если во всех посетителях видишь меня. Мне не доставляет удовольствие, то что ты тут пишишь. но я не опускаюсь до тех крайностей до которых опустилась ты.
Супергирла - Ирина, это ни я!!!! хотя тебе видимо не вдолбить в голову. У меня есть свое имя, только под ним я захожу на форум.
и давай прекратим эту конфронтацию.
Город - единство не похожих

INGA B.

Новичок

INGA B. писал(а):
и давай прекратим эту конфронтацию.

Прям золотые слова для этой темы :D
Изображение

весенняя весы

Свой

поллнейши бред, горбатого только могила исправит. согласна, пусть все остануться при своих мнениях. 8)

SUPERGIRLLLLLLLLa

Супергирла, Вы кажется больны на голову...

Тони

VIP

SUPERGIRLLLLLLLa писал(а):
я сегодня к Инге еду, ей сигаретки из-за граница начальник привез, поеду покурю. :D

Вот повезлоооо-то как. Ну как, Герла, курнула? Смотрю, не помогло тебе это. :lol: :lol: :lol:

Nevesta

Все сторонницы Инги прямо как на подбор…БЫДЛА
Я вам Бетти советую их игнорировать,не унижайте себя общением с такими существами…

Гость

так девушки, пошли ка вон отсюда.
здесь больная на голову не я, а Вы!
Высказались?! очень "интересно" - эта тема закрыта. Все остались при своих мнениях(а хотя они у вас есть?!).

SUPERGURLLLLLLa

весенняя весы писал(а):

почитайте внимательно топик

CrazyCandy

Новичок

бетти если вы реально тупы поинтересуйтесь у модераторов форума от какого айпи сидит каждый человек
может наконец дойлдет хоть это что разные люди пишут.

CrazyCandy

Новичок

CrazyCandy писал(а):
бетти если вы реально тупы поинтересуйтесь у модераторов форума от какого айпи сидит каждый человек
может наконец дойлдет хоть это что разные люди пишут.

привет, вот! наконец зашла нормальная девушка, а то здесь - что творилось, собрались пустышки-пиздаболки, аш противно.

SUPERGIRLLLLLLa

Новости партнеров
Загрузка...