кто такая Бетти?!

SUPERGIRLLLLLLa писал(а):
CrazyCandy писал(а):
бетти если вы реально тупы поинтересуйтесь у модераторов форума от какого айпи сидит каждый человек
может наконец дойлдет хоть это что разные люди пишут.

привет, вот! наконец зашла нормальная девушка, а то здесь - что творилось, собрались пустышки-пиздаболки, аш противно.

да не говори тем более мы то знаем правду, где и как делать ногти качественно не дороо и в хорошей компании...=) а они пусть мучаются
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

CrazyCandy писал(а):

да не говори тем более мы то знаем правду, где и как делать ногти качественно не дороо и в хорошей компании...=) а они пусть мучаются

Супергерла зарегистрировалась. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Гость

это вообще к чему? детка если ты меня с кем -то путаешль советую этого не делать. я здесь зарегестрирована давно и не только а этом форуме!

CrazyCandy

Новичок

Anonymous писал(а):
CrazyCandy писал(а):

у тебя как с головой? а?!

SUPERGIRLLLLLa

CrazyCandy писал(а):
это вообще к чему? детка если ты меня с кем -то путаешль советую этого не делать. я здесь зарегестрирована давно и не только а этом форуме!

конфетка, а может здесь сидит одна дура - Бетти и от разных имен строчит, тока вот я одного не понимаю, что она хочет добиться, чем Инга ей могла насолить?!

SUPERGIRLLLLLLa

Anonymous писал(а):
CrazyCandy писал(а):

Хи хи))) Это во первых два разных человека, во вторых посмотри дату регистрации, и дату создания темы)))) )) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Гость

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
CrazyCandy писал(а):

Хи хи))) Это во первых два разных человека, во вторых посмотри дату регистрации, и дату создания темы)))) )) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

да мне все равно. тока ты какая-то странная. смысл твоих сообщений.

SUPERGIRLLLLLa

если я не ошибаюсь тебя Ира зовут да?

просто это зависть, мне ее жалко эту бетти, просто завидует людям исдит на форуме и выплескивает свою злость, она тоже вроде как наращивает да? может к ней просто никто не идет и она себе такую реклам делает обсранием другого человека...эх посмотри сколко страниц исписано,а война никак не кончится, я кстате модератором являюсь дамского раздела на одном форуме, там Инга кинула свою рекламу,а из-за того что форум эстонский и там мало москвичей ее пришлось убрать,вот я думаю что благодаря такому посещению этот форум скоро будет на первом месте =)

CrazyCandy

Новичок

CrazyCandy писал(а):
если я не ошибаюсь тебя Ира зовут да?

просто это зависть, мне ее жалко эту бетти, просто завидует людям исдит на форуме и выплескивает свою злость, она тоже вроде как наращивает да? может к ней просто никто не идет и она себе такую реклам делает обсранием другого человека...эх посмотри сколко страниц исписано,а война никак не кончится, я кстате модератором являюсь дамского раздела на одном форуме, там Инга кинула свою рекламу,а из-за того что форум эстонский и там мало москвичей ее пришлось убрать,вот я думаю что благодаря такому посещению этот форум скоро будет на первом месте =)

прикольно, а расскажи поподробней, модератором-это как?!

SUPERGIRLLLLa

=)
просто следишь за разделом, где ты модератор, читаешь каждый день сообщения все опубликованные в данном разделе, мне о новых сообщения приходит извещение на email,создаешь топики новые,ищешь темы интересные вот если начинаются какие-то разборки, то естественно надо удалять их, не знаю на этом форуме ест вообще модераторы или как? потому что нельзя допускать вот такие вот войны

если интересно могу дать ссылку, только желательно на мыло,а то не очень хочется чтобы какая-нибудь Бетти и туда залезла

CrazyCandy

Новичок

CrazyCandy писал(а):
=)
просто следишь за разделом, где ты модератор, читаешь каждый день сообщения все опубликованные в данном разделе, мне о новых сообщения приходит извещение на email,создаешь топики новые,ищешь темы интересные вот если начинаются какие-то разборки, то естественно надо удалять их, не знаю на этом форуме ест вообще модераторы или как? потому что нельзя допускать вот такие вот войны

если интересно могу дать ссылку, только желательно на мыло,а то не очень хочется чтобы какая-нибудь Бетти и туда залезла

а у тебя аська есть?

SUPERGIRLLLLLa

запиши мою 226700319

Гость

записала сейчас в контакт добавлю) ладно убежала я =)

спишимся

CrazyCandy

Новичок

CrazyCandy писал(а):
записала сейчас в контакт добавлю) ладно убежала я =)

спишимся

давай, счастливо!

SUPERGIRLLLLLa

Девушки, девушки, одумайтесь!
Заглянула в тему - и ужаснулась :shock: :shock: ,
до чего ж неприятно читать :shock: :shock:
как бабы на базаре, честное слово :!:
Разве пристало девушке опускаться до оскорблений :?:
Изображение

JuliaTTT

VIP
Новости партнеров