кто такая Бетти?!

кто такая Бетти?!

--------------------------------------------------------------------------------

Привет девченки еще раз!

Кто такая Бетти, мне просто интересно, просто я наращиваю у Инги ногти достаточное колличество времени и никогда не было жалоб с моей стороны на нее, а тут бац, и новость такая.

На самом деле , когда Инга мне сделала впервый раз, как это сказать, были небольшие проблемки. Но стоило только позвонить, она без всяких разговоров мне все переделала и БЕСПЛАТНО!!!

Дело в том что до этого я наращивала у другого мастера и она мне делала пухлинькие ноготки, а Инга их делает как свои тоненькие(ювелирная работа так сказать) и я сначала просто не "догнала" и попросила переделать, мне без вопросов было все переделано!

Вот так!

супергирла

п.с. а эта Бетти - просто пизд...ка - террористка [/u][/i]

SUPERGIRLa

Ты знаешь, Супергерла, я тебе сама могу рассказать кто я, если ты хочешь.
А оскорблять меня я считаю, что, по меньше мере, не культурно. Я никого не оскорбляла и грубо не выражалась, а высказала свое мнение. И если оно оказалось отличное от Вашего, то это не означает, что я , как ты выразилась "пиз...ка". Если все люди, которые имеют другое мнение являются теми, кем ты написала, то я думаю, что таких очень много. Ты ходила к Инги и тебе понравилось. Очень хорошо! Я хожу к другому человеку и мне тоже нравится, я к ней хожу уже больше 3х лет постоянно. Я не имею права высказать свое мнение? Я на самом деле считаю, что наращивание лучше всего на формы и со мной так считает большое количество людей. Это плохо? Это дает тебе право меня оскорбить?????????
Я вообще не понимаю, как можно так оскорбить человека, когда лично тебе я вообще ничего не сказала и мне интересно, если ты не Инга и просто зарегистрировалась под другим именем, то почему же ты так взъелась на меня? Ты не находишь что это не логично?

Betti

Re: кто такая Бетти?!

Да какята идиотка она, Извините конечно за мою не нормативную лексику, но в самом деле, та.

Как можно за глаза говорить такие гадости. Она что с ней вместе детей крестила или из одного стакана с ней пила?

Не воспитанная девка.

Ozon_Arina (Dana)

Новичок

Ozon_Arina (Dana) писал(а):
Да какята идиотка она, Извините конечно за мою не нормативную лексику, но в самом деле, та.

Как можно за глаза говорить такие гадости. Она что с ней вместе детей крестила или из одного стакана с ней пила?

Не воспитанная девка.

Сама ты не воспитанная девка. Идиотка точно. Какие же это я гадости написала? Или ты по русски плохо читаешь?

Betti

Betti писал(а):
Ozon_Arina (Dana) писал(а):

Не воспитанная девка.

Сама ты не воспитанная девка. Идиотка точно. Какие же это я гадости написала? Или ты по русски плохо читаешь?

Читаю я как раз хорошо, и по пуски и по английски и понемецки, и если захочешь по китайски...........

По твоей теме плохо было видно, а теперь я в этом убедилась И-ДИ-ОТ-КА... самая натуральная хочешь обижайся, хочешь злись мне фиолетово.

Ozon_Arina (Dana)

Новичок

ой, бетти, напрашиваешься точно.

сама не помнишь что говорила, и всех идиотками называешь!

и если честно мне -..й считаешь ты меня грубиянкой или нет, а то что ты пиз..ка, это и идиотке понятно(т.е. таким как ты)!

мне не понятно с чего ты взяла что я Инга, во-первых меня Ира зовут, и если честно, повторюсь, складывается такое впечатление, что ты просто безуспешный корявый мастер который всеми правдами и неправдами отбиваешь клиентов у Инги. Детей может быть в будующем мне и не крестить, но отношения у меня с ней превосходные, и я очень рада что в ней нашла не только превосходного мастера но и подругу.

а свое мнение можешь высказывать сколько тебе влезет, вот только пиз..ть не надо"!"

SUPERGIRLa

Привет, а ты тоже наращивала у Инги?

SUPERGIRLa

ЭКСПРОМТ:

О боже, кто такая Бэтии?!
Та, что мечтает о миньете?!
Соснула раз, потом другой,
Сосет и правда, во отстой.

Во - меня аж на лирику потянуло

Я понимаю что это женский форум, но просто было интиресно почитать всякую бабскую чушь.

Serega

Оказывается наша Инга еще и стихотворения пишет. Прямо на все руки мастер!!!!! Да еще и от мужского имени. Сразу же столько гостей появилось, прямо ужас.
А стишок лишний раз доказывает, что Инга не обладает большим умом и уже не знает как завлечь клиентов и пускается до таких оскорблений.

А умение сосать это не минус, а скорее плюс.

Betti

Betti писал(а):
Оказывается наша Инга еще и стихотворения пишет. Прямо на все руки мастер!!!!! Да еще и от мужского имени. Сразу же столько гостей появилось, прямо ужас.
А стишок лишний раз доказывает, что Инга не обладает большим умом и уже не знает как завлечь клиентов и пускается до таких оскорблений.

А умение сосать это не минус, а скорее плюс.

Извнини но теперь уже не выдержала, не хотела я выражиться, но ты вывела извни, нро прямым текстом За_КА_ЛЕ_БА_Ла ты меня своими обвинениями. :evil: :evil: :evil: :evil:

Если про тебя тут пишут гадости, то поверь это не я, в отличии от тебя я до такова не опускаюсь.
У тебя видимо и вправду с головой не в порядке, сходи к психиатору. Я теперь для тебя единственная тема для обсуждения?, по ночам не спишь наверное? Во всех посетителях видишь меня. у тебя уже галюцинации начались. ты с этим поосторожнее. :lol: :lol:

А по поводу стишка мальчик обладает не плохими способностями в литературном жанре, и похоже тебя он не плохо знает! :lol: :lol: :lol:
Город - единство не похожих

INGA B.

Новичок

Cерега, 5 баллов!

SUPERGIRLLLLLa

Если бы мне хотелось завлечь клиентов, то поверь я бы про ногти писала, а не про то как ты делаешь миньет :lol:
Город - единство не похожих

INGA B.

Новичок

Бетти, может ты и встретиться хочешь чтобы убедиться что я не инга, а может ты -, сосалка, а?! шлюшка-работяга заработала денег и в инете засела. повышать самооценку! вот это дааааааааааа! :twisted:

SUPERGIRLLLLLLLLa

SUPERGIRLLLLLLLLa писал(а):
Бетти, может ты и встретиться хочешь чтобы убедиться что я не инга, а может ты -, сосалка, а?! шлюшка-работяга заработала денег и в инете засела. повышать самооценку! вот это дааааааааааа! :twisted:

Ну вы тут и развели, девченки!!!!!!! :!: :!: :!:
Эта Бетти конечно, не умная. Но и вы уподобились такому.......
Надо просто закрыть эту тему и будет вернее. А то, это уже слишком. Такого даже в сексуальных темах не прочитаешь. Надо быть выше тех кто вас оскорбляет или обижает. Я в таких случаях просто отварачиваюсь и ухожу и больше никогда не разговариваю. И человек сам потом поймет свою ошибку.

kristi-16

Новичок

kristi-16 писал(а):

Ну вы тут и развели, девченки!!!!!!! :!: :!: :!:
Эта Бетти конечно, не умная. Но и вы уподобились такому.......
Надо просто закрыть эту тему и будет вернее. А то, это уже слишком. Такого даже в сексуальных темах не прочитаешь. Надо быть выше тех кто вас оскорбляет или обижает. Я в таких случаях просто отварачиваюсь и ухожу и больше никогда не разговариваю. И человек сам потом поймет свою ошибку.

о, точно! курятник развели! кто-нибудь будте умнее! прекратите собачится! :x
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...