лето ОСЕНЬ зима весна

SaintSin писал(а):
Светик, а зачем тебе лаки люкс? по моему просто деньги-на-ветер, если нет разницы, то зачем платить больше? (с)
из того, что я пробовала, скажу так, что шанель и герлен ничем не отличаются того же опи, последний хотя бы вариант побюджетнее. если у вас есть лаки LNC, оч советую к ним присмотреться, они мне нра даже больше, чем опи

Что ты, Тин, я на них только посмотреть зашла :lol:
*лаки LNC* - что за зверь?
Опиков нет :(

Я раньше Салли Х. вазюкалась...буржуйскими :wink:

Sunsvet

Guru

Меня муж поздравил с 7 годами знакомства :lol:
Еще и говорит..не стыдно что забыла? :oops: 8) :lol:
А сам все перепутал.. не 17 сентября, а октября :lol:

Sunsvet

Guru

Sunsvet писал(а):

бывает :D

Юнола

VIP

Sunsvet писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: всеравно молодец :lol:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

LNC позиционируется как проф марка, я в восторге от их ухаживающе-укрепляющей серии. но и цветные лаки оч зачетные.

с СХ я как то не подружилась, на мне не сохли, а в пИзИрке оч быстро густели, в пластилин просто превращались (это я про темные цвета)

еще нра CarloDiRoma лаки, бюджетнее просто некуда, но по качеству хорошие (опять же яркие или темные оттенки, светлые для меня слишком жидко-прозрачные)

ну и Manhattan тоже нра лаки, оч много красивых цветов
Женщин не нужно понимать, их нужно любить за то, что они есть. (с)

SaintSin

VIP

Sunsvet писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol:
а его реакция на это "не 17 сентября, а октября "?

SaintSin

VIP

вчера зашли в книжный, так ржали :lol:

Раньше все было просто: вот свои, вот чужие, вот эмо, а вот остальные. Среди них - равнодушные взрослые, забывшие, что такое?любить и радоваться солнцу, одноклассники, мечтающие поскорее вырасти и тоже стать равнодушными. Люди, проживающие жизнь в суете и заботах, врущие себе и другим. Эмо так не могут. Стаська так не могла. Она всегда старалась оставаться собой и говорить начистоту. Пока не встретила Костю, красивого парня с некрасивой историей в прошлом. Теперь сохранить свои принципы Стасе, настоящей эмо-girl, будет нелегко. Потому что любовь сметает все рамки... И ставит новые...

Изображение

Литература, посвященная молодежным субкультурам и адресованная их представителям, не перестает быть популярной. Теперь бестселлер молодого автора Юли Лемеш «Убить эмо» соседствует на книжных прилавках с совершенно новым «Курсом выживания для эмо», а также первой и единственной книгой для готов «Готы. Все, что ты хочешь знать».

Книги были подготовлены при участии молодых людей, причисляющих себя к эмо и готам, и благодаря этому получились максимально живыми, актуальными и правдивыми.

Эти «неформальные» книги были подготовлены при участии молодых людей, причисляющих себя к эмо и готам, и благодаря этому получились максимально живыми, актуальными и правдивыми.

«Курс выживания для эмо» поможет каждому молодому неформалу узнать о философии и культуре эмо, стать ярче, понять своих родителей и наладить отношения с окружающим миром, сохранив индивидуальность.

Сборник «Готы. Все, что ты хочешь знать» расскажет о секретах макияжа и маникюра, научит устраивать "страшно веселые" вечеринки, познакомит готов и готесс с магическими любовными заклинаниями и другими интересными вещами.

Книги будут интересны не только «неформальной» молодежи, но также родителям, желающим понять увлечения своих детей и наладить отношения в семье.

ИзображениеИзображение
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

SaintSin писал(а):
а его реакция на это "не 17 сентября, а октября "?

значит будет повод подготовиться и поздравить через месяц! :lol:

Sunsvet

Guru

SaintSin писал(а):
ну и Manhattan тоже нра лаки, оч много красивых цветов

спасибо, Тиночка!
Manhattan есть...надо посмотреть цвета какие у них :)

Sunsvet

Guru

L_a_p_k_a писал(а):
вчера зашли в книжный, так ржали :lol:

:roll: ооо! :lol: :lol:

Sunsvet

Guru

не за что :)
покажи потом, что купишь :wink:

SaintSin

VIP

SaintSin писал(а):
не за что :)
покажи потом, что купишь :wink:

хорошо :)

Sunsvet

Guru

http://livejournal.com/

Клeо

GOD
Новости партнеров