Лосьон для тела Джонсонс

Лосьон для тела Джонсонс

Недавно наткнулась в журнале на рекламу лосьона для тела Джонсонс, который препятствует росту волос. :roll: Кто-нибудь пользовался им или чем-то подобным? Эффект есть? Заранее спасибаа!!! :D :D

Красная Шапочка

Я пользуюсь этим лосьоном меньше недели, так что о результатах говорить еще рано. Но вообще он довольно приятный, мне нра.

TainaSauri

Старожил

Мне тоже очень интересно, я наверное обязательно куплю попробывать, уж очень заманчиво звучит....

Татушка

Super VIP

Про этот не знаю, но пользуюсь Baby body wash от Джонсон - ужасно довольна! Кожа у меня суперчувствительная и сухая, а этот body wash нежный-нежный, не сушит, класс!

ABVGDeika

GOD

А мне как это это странно показалось, что замедляется рост волос. А прикиньте такое случайно вместо шампуня использовать :lol:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Надо попробовать,мне вообще-то Джонсон нравится.

Kiisu

Свой

Да мне тоже Джансон нравится. особенно масло для тела
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

маслами разными этой фирмы пользуюсь, а про рост волос не слышала напишите плиз полое название
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

Так и называется: "Лосьон для тела Johnson's, замедляющий рост волос". Такой, с розовой крышечкой.
Да, мне у Джонсона тоже очень масло нравится, правда долго впитывается... Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, чем у них масло для тела отличается от геля?

Красная Шапочка

А мне что то не очень верится, что от него рост волос замедлится.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
А мне что то не очень верится, что от него рост волос замедлится.

Ну разве что совсем немного :?
Я юзаю сейчас этот лосьон, и мне нра. Все-таки наверно в составе есть некие компоненты, влияющие на замедление роста волос...

TainaSauri

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...