октябрята II

--IRIS-- писал(а):
резкие не люблю
поэтому наверно у герлен еще и ничего не нравилось, только мужские

А у меня только резкие духи=)

Ушла в спорт.зал.

Кто будет,до вечера.
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

ладно, потопала восвояси :)
Изображение

--IRIS--

Guru

--IRIS-- писал(а):
неужели заработало!

Маш, привет! Как пузожитель? :)
Пузожитель хорошо, растет =) Мы сним сегодня дискотеку устраивали, танцевали под громкую музыку :lol:
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

Кстати о духах.
У меня мама с египта привезла маслянные духи, там ей намешали из масел разных по ингридиентам знаменитые духи ( она заказывала Ланвин и D&G Лайт Блю) ну конечно немного отличается от оригинала, но отличается даже в лучшую сторону :oops: Долч габана получились немного более в мужской запах, а мне как раз такой больше нравится, в общем неплохая штука получилась, вроде как любимые духи, но с немного другим запахом. Ну и из-за того что там масло, держатся они конечно на убой.
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

*Infinity* писал(а):
Кстати о духах.
У меня мама с египта привезла маслянные духи, там ей намешали из масел разных по ингридиентам знаменитые духи ( она заказывала Ланвин и D&G Лайт Блю) ну конечно немного отличается от оригинала, но отличается даже в лучшую сторону :oops: Долч габана получились немного более в мужской запах, а мне как раз такой больше нравится, в общем неплохая штука получилась, вроде как любимые духи, но с немного другим запахом. Ну и из-за того что там масло, держатся они конечно на убой.

о у меня тоже есть масляные с ебита:) ток названия у них экзотические
стойкие и даже очень, согласна с тобой

Bad__girl

Super VIP

--IRIS-- писал(а):
Bad__girl писал(а):
ходила гулять и купила себе манговый чай
такая вкусняшка :P
че еще нагуляла?

да, окромя продуктов больше и ничего. я дальше своего района сегодня никуда не издила.
Вчера вот кстати в Лаше была и в ИР :P

Bad__girl

Super VIP

До пол 2 спала и еще хочу..у меня сейчас Адидас,все балдеют,а я совсем не понимаю как пахнут,б.влияет,думаю :) хочу Ив Роше,с ванилью,может были у кого?;) весь день дождь и пасмурно
позитивчику Дамиру 2 года
второй чудо-мальчишка- в пузе ; -)

vanilla/smile

Super VIP

Клeо писал(а):
--IRIS-- писал(а):
резкие не люблю
поэтому наверно у герлен еще и ничего не нравилось, только мужские

А у меня только резкие духи=)

Ушла в спорт.зал.

Кто будет,до вечера.

кстати у герлен есть и нежненькие.
а вообще, у резких зато стокость в разы больше :lol:
Зимой почему-то особенно хочется резких, пахучих, тягучих, сладких :) видимо не хватает тепла и солнца :lol:

Bad__girl

Super VIP

vanilla/smile писал(а):
До пол 2 спала и еще хочу..у меня сейчас Адидас,все балдеют,а я совсем не понимаю как пахнут,б.влияет,думаю :) хочу Ив Роше,с ванилью,может были у кого?;) весь день дождь и пасмурно

впадаешь в спячку?

ИР нюхала такие.
Я себе вчера ИР коксовые взяла. я с ними белье глажу :lol: в водичку прыскаю и при глажке такой аромат стоит, ммм

Bad__girl

Super VIP

Мил,первые месяцы б.спячка была и последние,организм требует,скоро не до сна будет :)мне запах кокоса в гелях для душа нравится,а ИР стойкие вообще?

vanilla/smile

Super VIP

Мил,первые месяцы б.спячка была и последние,организм требует,скоро не до сна будет :)мне запах кокоса в гелях для душа нравится,а ИР стойкие вообще?

vanilla/smile

Super VIP

vanilla/smile

Super VIP

vanilla/smile писал(а):

нет , не стойкие срвсем можно сказать.

Bad__girl

Super VIP

А стоят дорого,может тогда др фирмы поищу с запахом ванили :)

vanilla/smile

Super VIP

Изображение
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...