Вопрос к Даниэле и знатокам

Вопрос к Даниэле и знатокам

После родов я набрала вес,а потом его благополучно сбросила.
Уже несколько лет я в своей прежней форме.
Все бы ничего ,но меня с недавних пор жутко тянет на сладкое.
Особо я никогда не злоупотребляла,а с недавних пор просто не узнаю себя.Хватаю варенье с банки,шоколадные конфеты.Пока изменений в фигуре нет,но так ведь недолго и растолстеть.
Что посоветуете?

Сладкоежка

Re: Вопрос к Даниэле и знатокам

ну как начнешь вес набирать - так и думай... чего сейчас то надумывать
мы сами делаем судьбу...

kakao

Свой

kakao писал(а):
ну как начнешь вес набирать - так и думай... чего сейчас то надумывать

"Поздно будет пить Боржоми..." :wink: Зачем вес набирать, чтобы потом опять с ним бороться?
Для начала реально подсчитайте, сколько калорий вы за день поглощаете. А потом на хороших весах взвесьтесь. И если изменений пока действительно нет, обдумайте рацион. Если без сладкого невмоготу, позвольте себе, но не всё и в небольших количествах.
"Договоритесь" с собой: сегодня я ем сладкое, а завтра день на кефирчиках и сaлатиках. Или позволяйте себе чуть-чуть и не каждый день.
Кроме вас реально положение дел никто не оценит и с собой не договорится.

Albina

VIP

Albina писал(а):
Для начала реально подсчитайте, сколько калорий вы за день поглощаете. А потом на хороших весах взвесьтесь. И если изменений пока действительно нет, обдумайте рацион. Если без сладкого невмоготу, позвольте себе, но не всё и в небольших количествах.
"Договоритесь" с собой: сегодня я ем сладкое, а завтра день на кефирчиках и сaлатиках. Или позволяйте себе чуть-чуть и не каждый день.
Кроме вас реально положение дел никто не оценит и с собой не договорится.

Эх,подсчитала.С ккл я не перегибаю,но это стоит мне очень больших усилий.
Договориться сложнее всего.Самое смешное,что я не любила сладкое никогда.И не ела.А сейчас прям тянет как магнитом.
Может со мной что-то не так?

Сладкоежка

Новости партнеров
Загрузка...