Загорелая кожа круглый год вредно?

Mayush писал(а):
В Израиле солнце круглый год, люди загорелые.
А ещё Израиль занимает второе место в мире по количеству раковых заболеваний кожи.
Делайте выводы.

В Ваших словах есть правда , но...
Петербург занимает первое место в России по числу раковых заболеваний ( не только кожи , правда). А вот с солнцем у нас -совсем труба дело...

Чебурашка

VIP

Чебурашка писал(а):
Mayush писал(а):
В Израиле солнце круглый год, люди загорелые.
А ещё Израиль занимает второе место в мире по количеству раковых заболеваний кожи.
Делайте выводы.

В Ваших словах есть правда , но...
Петербург занимает первое место в России по числу раковых заболеваний ( не только кожи , правда). А вот с солнцем у нас -совсем труба дело...

К сожалению, не только солнышко является причиной возникновения раковых заболеваний :cry:

Marlene

GOD

Не знаю, влияет ли солнце на заболеваемость другими видами рака, но рак кожи, в первую очередь из-за солнца. Солярии могут оказаться ещё опаснее, т.к. опасность скрытая, под видом защищённости люди позволяют себе гораздо больше облучаться в солярии, чем под солнцем. Не далее как на прошлой неделе читала выводы исследования опасностей солярия vs солнца, о чём тут и написала сейчас.

Mayush

Super VIP

Mayush писал(а):
Не знаю, влияет ли солнце на заболеваемость другими видами рака, но рак кожи, в первую очередь из-за солнца. Солярии могут оказаться ещё опаснее, т.к. опасность скрытая, под видом защищённости люди позволяют себе гораздо больше облучаться в солярии, чем под солнцем. Не далее как на прошлой неделе читала выводы исследования опасностей солярия vs солнца, о чём тут и написала сейчас.

Да , с этим я безусловно согласна. В Ваших краях солнце очень опасно. А нам его катастрофически не хватает. Вот и сегодня - с утра было солнце яркое , а уже 3 часа все затянуто и периодически ливень проливной и холодный... ТЕПЛА-А-А ХОЧУ-У-УУУ!!!! :cry:

Чебурашка

VIP

Приезжайте на Мёртвое Море 8) Там солнышка много, но оно не очень вредное, потому что сравнительно плотный озон, а водичка полезная.
Я была там всего один раз, но очень хочу ещё.

Mayush

Super VIP

Elly_lucky писал(а):
Я на Французской ривьере обратила внимание на местних старушек, они там по утрам приходят купаться. Тела у них морщинистые-морщинистые, у нас настолько морщинистих бабушек нет. Вот вам результат постоянного пребывания на солнце.
Про болезни я вообще не говорю.

А вы много знаете бабушек, которые купаются?! У многих на это сил нет, другим холодно, у третьих болезни всякие и пр., а те, которые купаются и действительно бабушки (а не просто дамы в возрасте) - увы, очень даже морщинистые.

Лерченок

Super VIP

Mayush писал(а):
Приезжайте на Мёртвое Море 8) Там солнышка много, но оно не очень вредное, потому что сравнительно плотный озон, а водичка полезная.
Я была там всего один раз, но очень хочу ещё.

Да , наслышана, давно мечтаю понежиться -поспать на соленой поверхности... :roll: :lol:

Чебурашка

VIP

На мой взгляд-все хорошо в меру-я езжу на море каждый год и мае-загораю в солярии...Летом(когда получится)на нашем скудном солнышке...Пользуюсь хорошим тональником или автозагаром,когда беленькая

Lara Krofft

Свой
Новости партнеров
Загрузка...