алкоголь и правильное питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

алкоголь и правильное питание

вот плюнув на все диеты просто придерживаюсь правильного питания и начала считать каллории.....И вот вопрос...девушки при правильном питаниии позволяете ли вы себе алкоголь?если да то какой?вот например в выходные дни мы с мужем ходим аут.раньше могла вместе с ним выпить бутылочку две пива или пару бокалов вина.а вот сейчас и не знаю можно ли?вообще говорят что алкоголь сильно каллориен--так ли это?

Гость

Re: алкоголь и правильное питание

Anonymous писал(а):
вот плюнув на все диеты просто придерживаюсь правильного питания и начала считать каллории.....И вот вопрос...девушки при правильном питаниии позволяете ли вы себе алкоголь?если да то какой?вот например в выходные дни мы с мужем ходим аут.раньше могла вместе с ним выпить бутылочку две пива или пару бокалов вина.а вот сейчас и не знаю можно ли?вообще говорят что алкоголь сильно каллориен--так ли это?

Пиво пить не стоит. Там даже дело не в калориях, а в каких-то веществах (не знаю точно в каих), от которых разносит в стороны (испробовано на себе!!!!). Я выпить люблю, три раза в неделю по бутылочке - как пить дать. Но раньше пила красное полусладкое, но там много сахара, перешла на сухое красное, оно полезное (один-два бокала, но это не для меня, мне бутылку надо), а теперь вообще пью белое сухое, это вино меньше всех по калорийности. Кстати, много читала об алкоголе во время похудения. Алкоголь при диетах не советуют не потому что он калориен, а потому что он разжигает аппетит, и люди удержаться не могут. Поэтому если у вас есть сила воли удержаться от еды во время принятия, то пейте на здоровье)))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Любое спиртное в разумных пределах несет не вред, а только пользу здоровью, исключая сладкое спиртное и коктейли.
Вино полезно для сердца, борется со свободными радикалами похлеще зеленого чая.
Крепкие набитки хорошо дезинфицируют организм и улучшают пищеварение.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Любое спиртное в разумных пределах несет не вред, а только пользу здоровью, исключая сладкое спиртное и коктейли.
Вино полезно для сердца, борется со свободными радикалами похлеще зеленого чая.
Крепкие набитки хорошо дезинфицируют организм и улучшают пищеварение.

Абсолютно точно, много алкоголя и правильное питание - понятия несовместимые, для меня уж точно, пол-холодильника уходит только так (сладкое, соленое какая разница) :D , а потом на весах такое :shock:

Клюквик

Свой

Anonymous писал(а):

Бутылочка пива или пара бокалов вина - самое то! Главное не частить с пивом и пить все же по чуть-чуть. А бокал сухого вина можно хоть каждый день, в лечебных целях))

Гость

Anonymous писал(а):

Нет.Пиво нельзя.
Вино -не более пары бокалов красного вина...

Фиалка

VIP

А я хоть и худею, но тоже могу себе позволить тихим,зимним вечером выпить бокал вина и что бы там ни говорили я знаю колоссального вреда не будет, к тому же там много витаминов, подробнее об этом тут http://diet-diet.ru/nutrition/produkty/gde-soderzhitsya-vitamin-d-spisok-produktov.html и ещё по теме, вы много видели толстых алкоголиков? Я нет, они все худенькие и румяные!!!

Aleksa226

Новичок

я по праздникам позволяю и ничего такого криминального не виджу)

veraR

Новичок

Всем добрый вечер! Я изуродовала свое тело и здоровье вечными диетами и обжорствами. Все тело в растяжках, с мужем отношения были отвратительные,так как вечно с голодухи срывалась на него. Я сделала себе лапароскопию и похудела на 32 кг. Сейчас мой вес около 60 кг. Теперь я стараюсь правильно питаться, но конечно без зазрения совести спокойно позволяю себе скушать разных десертов и даже не переживаю о весе. Ем я немного,потому что просто наедаюсь. Раньше я жрала как не в себя,так как мой желудок был растянут как трусы 70 размера. Так что девочки,прекращайте мучать себя. Обратитесь раз в клинику,пройдите процедуру https://pohudet-bez.ru (подробно тут гляньте)и можете радовать своего мужа,парня или как минимум себя любимую нормальным весом и стройной фигурой.Всем удачи [smilie=girl_hospital.gif]

Alenka71

Новичок

ну да , по праздникам же можно. так , немного). темболее похмелье можно спокойно свести на нет даже в 40(мне 43) кстати тут классную статью про похмелье нашёл . советую к изучению: http://opohmelim.ru

Данилка 123

По факту: правильное питание и алкоголь - два диаметрально противоположных понятия, причем зачастую несовместимых. Разве что иногда хорошего красного вина можно...

taninova

Новичок

Да, алкоголь явно не предусмотрен в здоровом питании))

Miroslava123

Новичок

Я зожница)))) никакого алкоголя в принципе.

Рыжая белка