Биоимпедансный анализ состава тела

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Биоимпедансный анализ состава тела

Девушки, а кто нибудь перед похудением делал хоть раз биоимпедансный анализ состава тела ? Я вот на днях была на приеме у врача-эндокринолога по поводу лишнего веса, так вот она мне перед составлением диеты рекомендует сделать данный анализ, а я вот совсем не знаю, стоит ли его делать или нет.

Kamochka

Новичок

Re: Биоимпедансный анализ состава тела

Хороший анализ вам предлагают сделать, он помогает определить уровень метаболизма в вашем организме, и составить полную характеристику процентного соотношения жира в вашем организме. Я перед похудением делала такой анализ в клинике Медси в Хорошевском проезде, и вот по его результат мне уже врач эндокринолог составлял индивидуальный план снижения веса.

Pelagea

Сама никогда такой анализ не делала, но слышала что его обычно делают людям которые хотят изменить мышечную массу тела, то есть посетителям тренажерных залов, спортсменам, а также людям занимающимся восстановлением после болезней и травм. Людям которые страдают эндокринными заболеваниями, или которые планируют похудение. Мне бы кстати было интересно самой сделать такой анализ, чисто для информации.

KlaraW

Новичок

KlaraW писал(а):
Сама никогда такой анализ не делала, но слышала что его обычно делают людям которые хотят изменить мышечную массу тела, то есть посетителям тренажерных залов, спортсменам, а также людям занимающимся восстановлением после болезней и травм. Людям которые страдают эндокринными заболеваниями, или которые планируют похудение. Мне бы кстати было интересно самой сделать такой анализ, чисто для информации.

[smilie=girl_wink.gif]
Последний раз редактировалось Kamochka Пн дек 17, 2018 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Kamochka

Новичок

Pelagea писал(а):
Хороший анализ вам предлагают сделать, он помогает определить уровень метаболизма в вашем организме, и составить полную характеристику процентного соотношения жира в вашем организме. Я перед похудением делала такой анализ в клинике Медси в Хорошевском проезде, и вот по его результат мне уже врач эндокринолог составлял индивидуальный план снижения веса.

А вы когда этот анализ проходили вам какую то расшифровку этих показателей давали? Я вот например могу потом ее показать своему диетологу и тренеру?

Kamochka

Новичок

Kamochka писал(а):
А вы когда этот анализ проходили вам какую то расшифровку этих показателей давали? Я вот например могу потом ее показать своему диетологу и тренеру?

Конечно, в Медси мне давали распечатку с параметрами оценки состава тела и расшифровку всех параметров, а сам анализ проводили на современном аппарате «Медасс».

Pelagea

Новости партнеров
Загрузка...