Делимся секретами кто как худеет...

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Делимся секретами кто как худеет...

Глупости это - таблетки пить. Питайтесь грамотно, ешьте правильные продукты, читайте об этом больше, учитесь. Смотрите передачи о похудении. Есть очень хорошая "Я худею" специалисты доктор Борменталя ведут. Когда научитесь правильно питаться, вес начнет уходить!

Tiamina

Искала нужную тему на форуме, но не нашла, поэтому спрошу тут. Девочки, кто пробовал лечебное голодание, как результаты? Вес не возвращается? В теории звучит заманчиво, но хотелось бы услышать реальные впечатления

LadySonya

Я пробовала лечебное голодание, под наблюдением врача, все как надо. У меня был курс голодания на неделю, как для новичка. После этой недели ушло несколько килограммов, но они вернулись моментально, как только я вернулась к еде, причем я не набросилась на еду, а старалась питаться по минимуму - овощи, творожок, много воды. И я все-таки склоняюсь к тому, что питаться надо без крайностей типа голодания - полноценно. сбалансированно, в разумных количествах. Чтобы гарантированно похудеть можно принимать блокатор жиров типа xls медикаль, тогда лишние жиры точно внутрь не пройдут.

edita-v

Новичок

Тема похудения у нас, так сложилось, очень актуальна. И уже столько методов изобрели - от простых диет до самых изощренных манипуляций с организмом. Но как отмечают сами худеющие - если в голове ничего не поменять, то никакая экзекуция не поможет. Точнее сказать - не поможет быть счастливым настолько, чтобы не зацикливаться на калориях каждую минуту или не дергаться между сельдереем и булочкой...

В общем, о чем я?

Хороший настрой, мотивация и принятие себя, своего тела, своих мыслей, грамотное изменение образа жизни и образа мыслей (опять же) - и это помимо диет и спортзала. Это необходимо для создания благоприятного фона для организма. Ведь известно, что наши эмоции сильно связаны с нашим телом. Так вот чтобы тело было в норме - эмоции, мысли тоже должны быть в норме.

Как это сделать?

Этому обучают. Эффективно. На занятиях.
Не хочу заниматься рекламой, но вскоре такой тренинг уже начнет работать и есть шанс на него попасть. Тренинг разработан с учетом нашей скорости жизни и занимает всего три дня. Так мало? - удивитесь вы... Да. Всего три полноценных активных дня, посвященных работе с самим собой. Это не мало. Потому что уехав с тренинга вы получите набор инструментов, которые уже сможете использовать самостоятельно..

Готова ответить на все вопросы индивидуально - пишите в личку)

Спасибо!

Mira_Zotova

Рианна писал(а):
Вроде того, перед приемом пищи можно принять две штучки XLS и лишние жиры не усвоятся. эти таблетки до трети поступающих жиров блокируют.

А что это за таблетки XLS? :oops:

Алишерка

Свой

Девочки, привет!
Хочу поделиться своей историей как похудела я. Очень долгое время я занималась спортом профессионально. Но после беременности мне его запретили (слишком сложные были роды). В следствии чего меня просто разнесло в разные стороны, брошенный спорт, роды.... В общем я набрала, и набрала не мало, а именно 28 кг. Я пыталась не обращать на это внимания и тешила себя отговорками всякими. Пока однажды не увидела как на меня смотрит муж((( словно я жирная хрюшка с которой в постель даже не приятно ложиться. И меня переклинило, "всё буду худеть". Диеты это не для меня. Ну сами представьте, готовить мужу, старшему сыну и чего нибудь этакого еще и себе. Какой там.... В общем почти сутки я перерывала интернет в поисках помощи. Пока она не пришла))) Нашла комплекс для похудения липоксбоди. В общем я заказала, привезли. Я пропила месяц (конечно не только лежа на диване, но и совершая часовые прогулки с дочуркой) за месяц похудела на 9-ть кг. Заказала еще один и ещё 9-ть кг как не бывало. Хотела и третий раз пропить, сказали незя(( т.к. нужно организму в дать передышку. В общем заказала я после сразу два курса и по итогу 5 месяцев (1 месяц передышки был) моих 28 кг, как ветром сдуло)))) Так что всё возможно, если оторвать пятую точку с дивана)))

Xoxlmary

Я перепробовала кучу разных диет и голодание, и всегда вес возвращался спустя месяц, два. У меня подруга врач, она посоветовала редуксин попробовать, он понизил аппетит, помог перейти на питание 5-6 раз в день и кушать маленькими порциями. Плюс я пила и пью воду по 2 литра в день, это тоже помогает не кушать много, ну и конечно аэробика, она помогает сжечь жир. ПП должно быть образом жизни и с весом не будет проблем, а редуксин помог мне прийти к этому.

Нина1

Новичок

мне кажется, всякие комплексы,белье для похудения и прочее,не помогают. Мотивация тоже хороший вариант,но если вес более 90 кг и привык кушать сладкое,отказаться тяжело от этого

Нина1

Новичок

я после родов и когда закончила кормить стала кушать меньше пить 2 литра в день воды и не большой фитнес дома, и скинула 9 кг.

Valentinka T

Нас с мужем General Food http://general-food.ru/ отлично выручил в карантин. Мы с мужем покупали что хочется но при этом считали калории. Благодаря этому даже сидя дома на удаленке, удалось не набрать ни грамма. Оба работали дома, готовить с учетом того что и дети на удаленке и мне школа добавилась, я просто не успевала, чтобы и вкусно и не калорийно. решили вот остановиться на готовой еде General Food. Все остались довольны. всё было вкусно. Сейчас иногда себе кое-что заказываем, привыкли)

Энн

Новичок

По себе могу сказать, что если полностью отказываешься от мучного и сладкого, то результат заметен уже через пару дней. Но я таааак люблю круассаны на завтрак... По тесту Воликова силы воли хватает, так что держимся дальше. Ещё подключаю ежедневные занятия йогой!

mo47

Энн писал(а):
Нас с мужем General Food http://general-food.ru/ отлично выручил в карантин. Мы с мужем покупали что хочется но при этом считали калории. Благодаря этому даже сидя дома на удаленке, удалось не набрать ни грамма. Оба работали дома, готовить с учетом того что и дети на удаленке и мне школа добавилась, я просто не успевала, чтобы и вкусно и не калорийно. решили вот остановиться на готовой еде General Food. Все остались довольны. всё было вкусно. Сейчас иногда себе кое-что заказываем, привыкли)
Я так понимаю, что это Московский доставщик. А вы пользовались их конструктором рациона? И что из сеню вы заказывали, что можете посоветовать самое вкусное. Муж точно не будет худеть, а я бы пару-тройку килограмм точно сбросила, по возможности. Но сама себе такое разнообразие однозначно не обеспечу, как на сайте предложили.

Svjataja