Девочки, как меньше кушать?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Девочки, как меньше кушать?

Обжорство прямо ужасное( Из-за этого похудеть толком не получается(

Чудо88

Свой

Re: Девочки, как меньше кушать?

Все зависит от силы воли, никакого секрета в этом нет. Тренируйте ее, не покупайте ненужной еды, чтобы она не маячила перед вашими глазами. Старайтесь реже ходить в магазин.

raina

Свой

raina писал(а):
Все зависит от силы воли, никакого секрета в этом нет. Тренируйте ее, не покупайте ненужной еды, чтобы она не маячила перед вашими глазами. Старайтесь реже ходить в магазин.

Вот воли как раз и никакой нет( Стоит увидеть, как муж уплетает бутер или пиццу, так срываюсь(

Чудо88

Свой

У меня подруга пила редуксин. Говорит, голод блокирует хорошо.

Жанинна

Новичок

Жанинна писал(а):
У меня подруга пила редуксин. Говорит, голод блокирует хорошо.

А от него привыкания не будет?

Чудо88

Свой

Ну она полгода назад где-то принимала, и похудела хорошо прям так. Сейчас питается как обычно, а если и налегает на сладкое, то потом идет отрабатывать каллории в зал.

Жанинна

Новичок

Жанинна писал(а):
Ну она полгода назад где-то принимала, и похудела хорошо прям так. Сейчас питается как обычно, а если и налегает на сладкое, то потом идет отрабатывать каллории в зал.

Нужно будет купить тогда, может реально поможет.

Чудо88

Свой

Тоже пила редуксин, эффективное средство, вот только его эндокринолог должен выписать, просто так не продадут.

Мандаринка91

Свой

Надо рассчитывать количество еды исходя из роста и нынешней массы тела.

ОбожаемаяЯнка

Стараюсь представлять как классно на мне будет сидеть летняя одежда, это помогает!

Ира Светлова

Свой

Обратитесь к специалистам, пусть они вам составят диету.
Можете курс комплексной программы пройти, вам и диету и систему тренировок индивидуально составят)

Мишэль

У меня, знаете, обжорство - это реакция организма на мое решение худеть:) вот только решила не есть сладкое - просто безумно его хочется следующие три дня, потом отпускает. Постарайтесь переждать, продолжать правильно питаться, я обычно ем до 5 раз в день во время диеты, лучше чаще и маленькими порциями: завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. Так дикого чувства голода не возникает. На перекус у меня тоже обычно не яблочко, а что-то более сытное - творог, сыр, вареная куриная грудка, могу батончик турбослим купить, если очень уж сладкого захочется. С их помощью легче отказаться от сладкого, тем более что их теперь много разных вкусов, на любой выбор.

Танюша

Новичок