Диета от Дженифер Энистон или как скинуть больше 5 кг

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Диета от Дженифер Энистон или как скинуть больше 5 кг

Вот еще одна интересная диета от Дженифер Энистон https://vk.cc/8qtfpK , мне кажется если придерживаться такого рациона, то это не только поможет похудеть, но и здоровье поправить. А вы как думаете?

Inessa_Troya

Новичок

Re: Диета от Дженифер Энистон или как скинуть больше 5 кг

Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)Заказывала здесь — https://pohydenie.online/magazin/.
Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)

Marichka19

ну не знаю я уже столько диет перепробывала и дюкана и систему минус 60, на любой срывалась, единственный случай когда не сорвалась это когда я сидела на салонахе по био 8 три недели, просто жалко было денег чтоб срываться

ирка88

голивудские звёзды всегда худеют только экстремальными способами и сами в это признаются,но они то могут себе позволить потом здоровье постоянно поправлять!так что если вы не из голливуда,то лучше возьмите себя в руки,начните правильное питание,спортом займитесь и будет счастье!

Artemii97

Новичок

ирка88 писал(а):
ну не знаю я уже столько диет перепробывала и дюкана и систему минус 60, на любой срывалась, единственный случай когда не сорвалась это когда я сидела на салонахе по био 8 три недели, просто жалко было денег чтоб срываться
А что это такое био 8? Это какие-то таблетки, что бы попить и оно само уходило?

UNONA

Свой

ирка88 писал(а):
Очень часто слышу об этой программе, расскажите поподробнее, услышать мнение того кто пробует на самом деле

Варвара92)

Свой

Не доверяю я диетам из интернета.
лучше обратиться к диетологу, или найти комплексную программу, где специалисты все подберут и под их присмотром будешь худеть. Они то знают свое дело))
Я вот на программе бищ8 скинула 6 кг, и даже сейчас придерживаюсь диете которую мне подобрали))

Таяна

Таяна писал(а):
лучше обратиться к диетологу, или найти комплексную программу, где специалисты все подберут и под их присмотром будешь худеть. Они то знают свое дело))
Я вот на программе бищ8 скинула 6 кг, и даже сейчас придерживаюсь диете которую мне подобрали))
Но ведь и об этой комплексной программе вы узнали из интернета, не так ли?)Так что вас убедило попробовать что-то подобное?

Варвара92)

Свой

Таяна писал(а):
За 3 недели потерять 6 кило даже для меся звучит дико) Но интересно, расскажите подробнее

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
Таяна писал(а):
За 3 недели потерять 6 кило даже для меся звучит дико) Но интересно, расскажите подробнее
Если захотеть можно потерять и больше, мне рассказывали, но тогда не факт что это не скажется на здоровье

Варвара92)

Свой

Да, просто как-то 6 кило и без вреда здоровья...нет Я видела всякое и больше скидывали, буквально в разы, но только потом они платили за это своим здоровьем

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
Да, просто как-то 6 кило и без вреда здоровья...нет Я видела всякое и больше скидывали, буквально в разы, но только потом они платили за это своим здоровьем

Вот именно!!! А тут без всякого этакого! Усилия над собой и работа специалистов!

Варвара92)

Свой

Ну хорошо, вы меня уговорили)))

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
Ну хорошо, вы меня уговорили)))
Ураааааааа)

Варвара92)

Свой