Для тех кто хочет похудеть!

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Для тех кто хочет похудеть!

Всем привет! Расскажу немного о своем опыте, может кому будет полезно)) Я немного поправилась после родов, не скажу чтобы очень, но мне это мешало. Читала в интернете много, изучала методики разные и поняла, что мне нужно просто перестать жрать сахар. хлеб и картошку! Ну и естественно все продукты, которые содержат этот сахар и муку. Скажу сразу, это было не легко первый месяц, помимо мотивации, я запаслась Реглюколом (его Ковальков к опрограмме по похудению советует), он снижает тягу к сладкому, аппетит усмиряет и ускоряет сжигание жирка (что мне и нужно было). Скажу так, наверное без Реглюкола было бы мне гораздо сложнее перейти на такое питание! Я уже как 3-й год, так и не ем сахар, картошку и хлеб, у меня теперь ни грамма лишнего веса, кожа идеальная, даже тоналкой перестала пользоваться и энергии вагон!)) Реглюкол пью иногда, но редко, больше для профилактики. Если кому будет нужно, у меня есть скидка в официальном магазине Santegra Shop, по номеру купона - 23455, пользуйтесь на здоровье!
Я просто сама знаю, как это не просто отказываться от сладостей и мучного, хоть и понимаешь, что они очень вредные! Может это будет единственно подходящий выход! https://clck.ru/DUTQT

Алиса Крошена

Новичок