Эффективны ли тренировки дома?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Эффективны ли тренировки дома?

тут главное стремление и упорство!

Alinka23

смотря сколько времени уделять тренировкам...и смотря какие цели преследовать. В любом случае лучше делать хоть что-то, чем не делать вообще)

Marissa89

Конечно, эффективны! но, конечно, смотря какие, и как регулярно вы будете заниматься. Сейчас в интернете столько можной найти упражнений, видеоуроков, фитнес блогов. Для меня фаворит навсегда Джиллиан Майклс у нее действительно эффективные и нескучные тренировки

jenny_jen

Хочу поделиться находкой для эффективной тренировке, что дома, что в зале, на улице и т.д. Решение проблемы с телефоном или другими мелочами https://tovary-obzor.ru/flipbelt/ Очень удобный пояс, можно положить в него что угодно, все будет надежно закреплено на поясе.

Лена_Б

Ева Шафран писал(а):
Для меня совершенно не эффективны были тренировки дома - похудеть совсем не могла. Так как я занимаюсь на фитнесе - дома давно бы сдалась - потому что очень тяжело. Час изнурительных упражнений под пристальным взглядом тренера - пот ручьем льется. При этом процесс похудения какой-то вялый.

так тренировки не дают эффект похудения комбинировать надо, у вас пот льется пот льется вес как будто уходит, а потом после тренировки стакан воды выпила и все обратно вернулось)

Машка18

Alinka23 писал(а):

стремление и упорство и хорошо подобранная программа!

Машка18

Машка18 писал(а):
Alinka23 писал(а):

стремление и упорство и хорошо подобранная программа!

иногда и это не помогате(( с диетой мне помогла без, занималась и занималсь а эффекта минимум

Викуся175

я благо нашла диетолога себе на https://salonah.ru професинальные тренер, диетолог всем советую

Викуся175

Там выше ссылку кинули,нормальная тема кстати,у меня подруга использует их программу, очень хвалит,видимо ещё чучу-чуть и я тоже решусь на этот шаг!)

shubina

конечно эффективны,просто не нужно брать упражнения из головы которые вы помните из школьной физкультуры,подберите для себя что-т эффективное

Artemii97

Новичок