Эффективны ли тренировки дома?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Эффективны ли тренировки дома?

Девочки, подскажите! У меня совсем нет возможности ходить в спортивный зал, постоянно нахожусь с ребенком. Пробовала заниматься дома. Как считаете, можно ли, занимаясь дома, добиться видимого эффекта, подтянуть фигуру, прокачать попу?

ValeriaDol

Re: Эффективны ли тренировки дома?

Конечно можно, если на самом деле заниматься. Надо придумать себе расписание и не отступать от него. Я так на 10 кг похудела.

Fivva

Для меня совершенно не эффективны были тренировки дома - похудеть совсем не могла. Так как я занимаюсь на фитнесе - дома давно бы сдалась - потому что очень тяжело. Час изнурительных упражнений под пристальным взглядом тренера - пот ручьем льется. При этом процесс похудения какой-то вялый.

Ева Шафран

В вопросах похудения, еда решает на 80%, а спорт на 20%, так что при правильном питании домашние тренировки вполне эффективны)

Natalya_Makarenko

Новичок

Я занимаюсь дома только летом. Зимой хожу куда-нибудь. Особо не привязываюсь к залам - быстро надоедает. Стараюсь пробовать разные занятия.
Что касается еды - согласна - если жрать в три горла, никакие занятия не помогут)))

miumiu

Новичок

Эффективны, если есть сила воли:) Fivva правильно написала - надо составить график занятий, или хотя бы поставить себе условие - заниматься например 3 раза в неделю. Если нет занятий - наказание.

Kalendyla

Новичок

Очень рекомендую прыгать на скакалке!!!

Sas-Pas

Ежедневные утренние тренировки натощак, а именно круговые тренировки с собственном весом ( принцип прост- 4-5 кругов по 6-8 упражнений, например приседание, отжимание, пресс, выпады, планка, складка, прыжки, мостик, количество раз можно выставлять индивидуально от 10 до 20 раз) суть заключается в том что вы нагружает свои мышцы и при этом тренировка больше кардио чем силовая, пять потов сойдет, через месяц фигура очень измениться, если еще разумно подойдете к питанию.

Irina Ki

Sas-Pas писал(а):
Очень рекомендую прыгать на скакалке!!!

Думаю, соседи снизу не очень будут рады такому кардио)))

Kalendyla

Новичок

Какая разница, где тренироваться? Разве от физического местонахождения нагрузка как-то зависит? Я дома занимаюсь, эффект заметный и очевидный.

pitstsa

Свой

Эффективны. Только надо сделать свой график и его соблюдать.

Leonika

если правильно заниматься то да. я похудела на 3 кг за 3 недели

Екатерина

В моем случае - нет)) Как ни пыталась себя организовать без тренера не то.

Августа

Новичок

я пробую уже неделю упражнения для тренировок дoмa https://vilingstore.net/5-bazovyh-uprazhneniy-dlya-trenirovok-doma-i937736, по видео очень удобно заниматься, будто с персональным тренером :)

TomkaN

Новичок

Да, дома это вполне возможно

МаришкаЗолотая

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...