Есть то к НГ худеет?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Есть то к НГ худеет?

Murashehka писал(а):
Я на пути к похудению, осталось прям чуть-чуть, три килограммчика всего)) Надеюсь, что к НГ получится. И, знаете, успех мой - это в первую очередь борьба с ленью. Заставила себя ходить в зал и заниматься дома - и пошел результат сразу. С диетами проще - тут особо голову ломать не нужно - питаться маленькими порциями и после 6 не кушать, ну или кушать яблочко, например. Единственное, раньше не задумывалась, а врач подсказал. Стала пить Аквадетрим - витамин д, у всех с лишним весом его не хватает, а он очень хорошо помогает наладить обмен веществ и силы дает на активность двигательную.

Можно подробнее про витамин д, Аквадетрим, как его пить, сколько, когда? Читала, что для здоровья он полезен, вот с темой лишнего веса не связывала пока никак, а оказывается, тут тоже принимать стоит.

laskovyi-yozhik

Свой

laskovyi-yozhik писал(а):
Можно подробнее про витамин д, Аквадетрим, как его пить, сколько, когда? Читала, что для здоровья он полезен, вот с темой лишнего веса не связывала пока никак, а оказывается, тут тоже принимать стоит.

Я начинала с 14 капель - уровень витамина в крови был крайне низкий, врач назначил лечебную дозировку. Месяц пропила так. Потом анализ посмотрели и увидели положительную динамику, уровень вырос, оставили просто профилактику, но ежедневно! Тут главное, не забывать, витамин д расходуется ежедневно, а особо расходуется в жировых тканях. Потому и нехватка есть у полных людей, и ее устранять надо.

Murashehka

Новичок

Murashehka писал(а):
Я начинала с 14 капель - уровень витамина в крови был крайне низкий, врач назначил лечебную дозировку. Месяц пропила так. Потом анализ посмотрели и увидели положительную динамику, уровень вырос, оставили просто профилактику, но ежедневно! Тут главное, не забывать, витамин д расходуется ежедневно, а особо расходуется в жировых тканях. Потому и нехватка есть у полных людей, и ее устранять надо.

Предельно все понятно, на анализ, короче говоря, надо пойти и все узнать про себя. Лишние кг есть и с ними будем бороться, не знаю, я наверное, к Новому Году не успею все сбросить, но уверенно решила все-таки себя в порядок привести. Спасибо!

laskovyi-yozhik

Свой