Есть то к НГ худеет?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Есть то к НГ худеет?

Как успехи?

Аришка Грекова

Свой

Re: Есть то к НГ худеет?

Я в процессе пока, думаю, к тому времени как раз успею.

Lera007

Свой

НГ это что??

Lili4KaYa

Новичок

Lili4KaYa писал(а):
НГ это что??

Новый год, если не ошибаюсь. Худеть нужно для себя, а не для какого-то события))

olesya.pakhomova.81

Свой

olesya.pakhomova.81 писал(а):
Lili4KaYa писал(а):
НГ это что??

Новый год, если не ошибаюсь. Худеть нужно для себя, а не для какого-то события))

А как вы худеете? На ПП?

Аришка Грекова

Свой

Калории посчитаю, стараюсь уложиться в свою норму, в фитнес хожу заниматься. Модельформпью по 1 капсуле в день, чтобы легче худелось.

olesya.pakhomova.81

Свой

Калории посчитаю, стараюсь уложиться в свою норму, в фитнес хожу заниматься. Модельформпью по 1 капсуле в день, чтобы легче худелось.

А что дает Моделформ??

Аришка Грекова

Свой

Аппетит легче контролировать становится, метаболизм начинает лучше работать.

olesya.pakhomova.81

Свой

Аппетит легче контролировать становится, метаболизм начинает лучше работать.

А на счет побочек что?

Аришка Грекова

Свой

Их нет никаких, так как добавка на натуральных растительных компонентах.

olesya.pakhomova.81

Свой

Интересно прям стало, нужно будет отзывы глянуть тогда

Аришка Грекова

Свой

Худею с сентября, успехи начались в прошлом месяце, когда по совету подруги сделала чистку перед диетой (диета перфетта детокс программа), первый раз когда худею без болей желудка, реально хорошая программа без вреда для пищеварения похудеть

LizkaKalinina

Новичок

Я на пути к похудению, осталось прям чуть-чуть, три килограммчика всего)) Надеюсь, что к НГ получится. И, знаете, успех мой - это в первую очередь борьба с ленью. Заставила себя ходить в зал и заниматься дома - и пошел результат сразу. С диетами проще - тут особо голову ломать не нужно - питаться маленькими порциями и после 6 не кушать, ну или кушать яблочко, например. Единственное, раньше не задумывалась, а врач подсказал. Стала пить Аквадетрим - витамин д, у всех с лишним весом его не хватает, а он очень хорошо помогает наладить обмен веществ и силы дает на активность двигательную.

Murashehka

Новичок

Главное, замотивировать себя. В платье красивое поместиться, например. Мне помогает обычно такой подход. Еще, конечно, с пересмотром питания у меня пошли дела на лад. Мы всей семьей сейчас перешли на правильное питание - но без фанатизма. Просто готовлю дома, без жирного мяса, без жареной картошки с маслом и т.п. Кушаем вкусно, готовлю каждый день, свеженькое, полезненькое. Много клетчатки, любим зелень очень. Вроде и просто это поддерживать, а польза огромная!

katyshkaa

Murashehka писал(а):
Я на пути к похудению, осталось прям чуть-чуть, три килограммчика всего)) Надеюсь, что к НГ получится. И, знаете, успех мой - это в первую очередь борьба с ленью. Заставила себя ходить в зал и заниматься дома - и пошел результат сразу. С диетами проще - тут особо голову ломать не нужно - питаться маленькими порциями и после 6 не кушать, ну или кушать яблочко, например. Единственное, раньше не задумывалась, а врач подсказал. Стала пить Аквадетрим - витамин д, у всех с лишним весом его не хватает, а он очень хорошо помогает наладить обмен веществ и силы дает на активность двигательную.

Можно подробнее про витамин д, Аквадетрим, как его пить, сколько, когда? Читала, что для здоровья он полезен, вот с темой лишнего веса не связывала пока никак, а оказывается, тут тоже принимать стоит.

laskovyi-yozhik

Свой