Фибраксин, отзывы

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Фибраксин, отзывы

Девочки, к свадьбе надо похудеть, подруга советует на диетку, а чтоб не сорваться пить Фибраксин, что думаете? Кто его пил?

Pivka

Re: Фибраксин, отзывы

На диетах сижу часто, нет силы воли на ПП, с Фибраксином легче не сорваться, бодрее себя чувствую. Сам по себе он худеть не помогает, но с ним легче.

Danaya

Новичок

Ооо, это точно мне надо, а как его пить?

Pivka

Во время еды 1 раз в день разводить пакетик в водичке или соке. Некоторым нужно 2 пакетика, некоторым половина, это все индивидуально. Растворяется быстро, пить вкусно, курс - минимум месяц.

Danaya

Новичок

Вроде явного вкуса нет, но я не могу пить просто разводя в воде, вот в йогурте, соке или каше размешать, то что нужно. С фибраксином легче в плане того, что он помогает контролировать голод, поэтому не жру без остановки, наедаюсь маленькими порциями. Плюс он источник ацетата, который дает заряд для мышц и головного мозга.

Geraldina

По поводу приема Фибраксина, там указано раз в день, но с моей массой я пью два раза в день, пакетик утром и второй вечером. Так в течение двух недель, а потом перехожу на разовый прием. Помогает нормализовать обмен веществ и контролировать чувство голода, что особенно ценно на диете. Кстати, у него нет лишних калорий, поэтому идеально во время похудения.

Ganny

Меня на Фибраксин подружки "подсадили", посчитали меня отсталой, что я не знаю, что с ним худеть проще худеть. Я просто все время думала, что это химия какая-то, а оказался пребиотик с натуральным составом. Решила попробовать, все равно ничего не теряю. Пакетик разводила в йогурте и пила каждое утро. Ну что сказать, помогает аппетит контролировать, держать диету мне стало проще. На курс надо две упаковки, в одно 15 пакетиков, пить надо месяц.

Mascka