Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Вчера знакомой призналась. что ходила в Борменталь. так она стала рассказывать, что все это чепуха... и т. д.
А я так настроилась на похудение по их методике. Мне с четверга на занятия надо идти . вот не знаю что теперь делать?
Зинаида! Напишите мама давно там худела? Сколько прошло времени и не поправилась ли она после этого?
Буду очень признательна!
Нашедшего выход затаптывают первым...

ELY

Свой

ELY писал(а):
Вчера знакомой призналась. что ходила в Борменталь. так она стала рассказывать, что все это чепуха... и т. д.
А я так настроилась на похудение по их методике. Мне с четверга на занятия надо идти . вот не знаю что теперь делать?
Зинаида! Напишите мама давно там худела? Сколько прошло времени и не поправилась ли она после этого?
Буду очень признательна!

Я не понимаю, зачем заморачиваться Борменталеми и прочими.
Рассчитал дома свою суточную каллорийность, питаешься каждые 3 часа ну и продукты соответственно выбираешь правильные - типа здоровое питание и чудесно худеешь.
Больше всего за фигурой следят шахматистки.

Lady_fler

Новичок

Леди флер, а в Борментале еще психотерапия, вводят челов в транс и настраивают, что они реально смогут не жрать много, плюс помогают найти другие источники удовольствия вместо жратвы. Многие сами не могут.
http://livejournal.com/

Кошка:)

Super VIP

А я не понимаю, при чем тут подруга? И почему в своем решении надо кому-то признаваться? Как будто это что-то стыдное. И почему подруга имеет право высказываться на эту тему в таком тоне? И почему ее мнение влияет на ELY?

33

GOD

ELY писал(а):
Буду очень признательна!

Значит так, мама начала худеть с конца апреля 2007г., за первый месяц ушло 5 кг, во второй немного больше 7кг, через 4 месяца от начала похудания у нее ушло 20кг, за осень еще 5кг, и вот последние 5 никак не хотят уходить, но ей и так уже нормально, это так сказать ее бредовая мечта еще 5 скинуть, как по мне так она просто отощала. Сейчас она уже не очень строго придерживается диеты, но не поправляется.
Если будут какие то вопросы спрашивайте.
Изначально ее все был 92, сейчас 67, рост 160.

зинаида

VIP

Спасибо за отзывы. Призналась подруге - потому, что не хотела изначально никому говорить. типа своей силой воли взялась за себя и все такое. Мужу постараюсь не говорить. у него сила воли бешенная .Он курить еще в молодости бросил за один день, и спортом каждый день занимается. Я не такая, мне психологический настрой очень нужен.Похудеть мне надо на 15 кг максимум. Потом поддерживать форму я смогу, уверена в этом. В молодости легко можно и поправляться и худеть. Можно и спортом и физ. трудом сгонять лишний вес. А когда багаж собирался 30 лет после замужества. то нелегко от него избавиться. Я в 20 лет весила 52 - 55 кг
при росте 165 см , а сейчас 85кг. По 1 кг в год. постепенно. :wink:
Спасибо всем. особенно Зинаиде! Похожу, потом расскажу о результате.

ELY

Свой

ELY писал(а):
Спасибо за отзывы. Призналась подруге - потому, что не хотела изначально никому говорить. типа своей силой воли взялась за себя и все такое. Мужу постараюсь не говорить. у него сила воли бешенная .Он курить еще в молодости бросил за один день, и спортом каждый день занимается. Я не такая, мне психологический настрой очень нужен.Похудеть мне надо на 15 кг максимум. Потом поддерживать форму я смогу, уверена в этом. В молодости легко можно и поправляться и худеть. Можно и спортом и физ. трудом сгонять лишний вес. А когда багаж собирался 30 лет после замужества. то нелегко от него избавиться. Я в 20 лет весила 52 - 55 кг
при росте 165 см , а сейчас 85кг. По 1 кг в год. постепенно. :wink:
Спасибо всем. особенно Зинаиде! Похожу, потом расскажу о результате.

ELY а напишите сколько у вас стоит консультация в Борментале? просто интересно сравнить цены в москве и у вас

зинаида

VIP

Начала в Борментале 24.01. В полном восторге. Каллории - это не главное. Главное понять, почему ты набрала вес, зачем тебе его снижать, должна быть цель определенная. Там гораздо больше психологии. У меня уже выброшено 3,2 кг, за 5 дней!
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

У нас стоит сейчас 10000. До нового года было 8500.
Мама Таня так держать.!

ELY

Свой

ELY писал(а):
У нас стоит сейчас 10000. До нового года было 8500.
Мама Таня так держать.!

Абалдеть а у нас 24000, но это было в том году сколько сейчас не знаю.

зинаида

VIP

29700руб - но оно того стоит
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

Я тогда даром свои килограммы хочу сбросить.

ELY

Свой

Девочки, расскажите, как результаты? очень интересно.
тоже подумываю пойти к ним...

Ksuna

Свой

За два месяца шесть кг. сбросила. Вроде бы немного, но процесс идет.
Мужчина в нашей группе с начального веса примерно 150 или побольше. за полтора месяца минус 15 кг. у кого как, но я довольна. Выгляжу ужу лучше. ушло с лица лишнее и с живота. Все уже замечают перемены.Никаких неудобств в соблюдении рекомендаций не испытываю.

ELY

Свой
Новости партнеров
Загрузка...