Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

ELY писал(а):
За два месяца шесть кг. сбросила. Вроде бы немного, но процесс идет.
Мужчина в нашей группе с начального веса примерно 150 или побольше. за полтора месяца минус 15 кг. у кого как, но я довольна. Выгляжу ужу лучше. ушло с лица лишнее и с живота. Все уже замечают перемены.Никаких неудобств в соблюдении рекомендаций не испытываю.

ELY здорово, так держать! :lol:

зинаида

VIP

Зинаида! Спасибо за пожелания!
Нашедшего выход затаптывают первым...

ELY

Свой

Re: Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Я перед 8 марта покупала себе этот сундучок. Результат, конечно, порадовал - минус 4 кило. Единственно что не понравилось - за столом не могла все вкусности попробовать, просто не влезало )) Кстати, вес до сих пор не увеличился, что не может не радовать ))

Киринка

Девченки, я не могу так кушать с калькулятором и постоянно высчитывая, сколько съела. Мне удобнее, а главное спокойнее и вкуснее, не напрягаясь подсчетами всего, что кушаю, с XLS mediсal худеть. Главное кушать правильно, побольше двигаться и про воду не забывать. Я литра 2 выпиваю в день.

Анастасия Nastasya

Можно не только снижать употребляемое количество каллорий, но у величить их сжигание. Например, хотьба или пешие прогулки. 10тыс. шагов в день и можете кушать что хотите.

ellengreen

Новичок

Re:

ELY писал(а):
Вчера знакомой призналась. что ходила в Борменталь. так она стала рассказывать, что все это чепуха... и т. д.
А я так настроилась на похудение по их методике. Мне с четверга на занятия надо идти . вот не знаю что теперь делать?
Зинаида! Напишите мама давно там худела? Сколько прошло времени и не поправилась ли она после этого?
Буду очень признательна!

Просто ваша знакомая не так хочет похудеть как говорит об этом, поэтому и поняла, что не справится и заморачиваться не будет. Поэтому так говорит. Ничего не чепуха!

Mariha1977

Снижать калории тоже надо с умом, чтобы не выбиться с одной стороны из 1200 кк, и с другой стороны чтобы в это количество попало только то. что нужно, без излишков. Я стараюсь считать калории, но на всякий случай принимаю таблетки с литрамином, чтобы точно уж ничего лишнего не съесть.

edita-v

Новичок

Отличный способ нормально питаться, не набирая лишних калорий, пить каждый день натуральные семена чиа Lachia. Фигура всегда будет в порядке, аппетит не будет одолевать, в зимнее врем я это как раз актуально.

Kyzzya-lapka

Льняное семя куда полезнее и намного дешевле...

Девочки, кто сокращает калории и ломает голову, как безопаснее для себя отметить 14 февраля и 8 марта, нашла методичку ))

- Вместо салатов на закуску выбирайте канапе с красной рыбой или икрой.

- В качестве основного блюда лучше выбрать рыбу или мясное блюдо (кролик, птица, говядина). Для гарнира идеально подойдут некрахмалистые овощи, но если вы хотите немного картошки, риса или спагетти — побалуйте себя в честь праздника! Но с одним условием — разделите свою обычную порцию на две части и съешьте только половину.

- От десерта лучше отказаться. Не можете? Тогда опять же - съешьте не полную порцию, а только небольшую часть...

- С алкоголем ведите себя строго: вам можно употребить лишь бокал красного сухого вина или пару бокалов сухого шампанского (брюта) за всю вечеринку.

- Ешьте умеренно, небольшими порциями, делая перерывы между блюдами. А чтобы чувство голода не обуревало вас всю ночь до утра, время от времени выпивайте большой стакан воды.

- На следующий день много двигайтесь.

Julina

Свой

Годная методичка, я себе салат делаю с броколи, цветной капусты, зелени, болгарского перца и добавляю брынзы немного. А из рыбы предпочитаю, щуку и окуня, как рыбе самой малой жирности. А после праздника я ем запареную гречку и белковое что-нибудь, яблоки, и все без соли, минус 700-800грамм обеспечено.

MaggyWoman

Новичок

О блин, щуку и окуня еще найти надо. И для праздничного меню как-то не ахти подходящая рыбеха)) Мне последнее время треска нравится, у нее оказывается, привкус такой креветочный, почему я ее раньше не ела? Жаль что детям не нравится, ну им я пожирнее и помягче рыбку беру. А вот про спиртное в советах дельно написано, я с нового года как худеть начала, на праздники прошу мужа брют покупает. Мне девчонки на оруме подсказали, что его оптимально пить, отя много тоже не надо)

Julina

Свой

А в чем фишечка? В кислинке?

MaggyWoman

Новичок

Ага, там сахара и калорий почти что нет. И тонизирует)) даже к шашлыку супер)) Только если будете брать, то на подделку не нарвитесь, дешевый это порошковый сто пудов. У тех, кто делает только сладкие и получладкие, обычно ерундовые напитки, потому что брюты требуют технологию какую-то особую и выдержку дольше. Лучше французкий какой-нибудь известной марки или вообще наш например, он подешевле импортного но тоже настоящий. Только если вы на диете, немножко подождите, когда налили в фужер, полюбуйтесь)) пузырьки выйдут и не так быстро хмелеть будете))

Julina

Свой

Обязательно попробую, если увижу. Люблю сухие, мне полезно, кислотность и все дела... Смотрела "сладкую таблицу" про ложки сахара в напитках, это ппц просто, один сахар люди пьют сплошной!

MaggyWoman

Новичок

Так и пьется это все ради глюкозы, гурманы никогда не будут запивать сладким или покупать сладкое как самостоятельный напиток, потому что вкуса половины не будет, собьет сахар! И по "весу"такие напитки грамм 100 заменяют ужин, а ценности то пищевой алкоголь по сути не имеет.. Поэтому я за брюты, но у самые легкие, особенно экстра брют. В розовом на мое восприятие сахара чуть больше.
А я научилась грудку делать так,чтоб мягкая и сочная, могу поделиться рецептом с теми,кто на белках. Просто надо замариновать в кефире мясо, часов на 5, и потом готовить.

Julina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...