Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Не, голодать точно не стоит, голод главный враг похудения. Вместо этого надо просто перестать есть жирное, жареное, мучное и т.д. Сладкое тоже максимально убавить. Я сейчас вместо всех сладостей позволяю себе только ***- вкусненько, но без сахара, так что фигуре не повредит. А всякие конфетки-булочки - это пока нет.

novaТ

Когда читаю про диеты, мне страшно становится. Неужели можно неделю прожить на кефире? Или питаться одной гречкой? По мне. так лучше считать калории и давать организму посильную физическую нагрузку.

Son'ka

Новичок

Phimame писал(а):
Огромная и очень полезная статья, спасибо! Но я думаю, что лучше всего снижать калории, если эту методику сочетать с другой - а именно с дробным питанием. Тогда голод не будет так мучителен.

Согласна! Такой метод можно считать оптимальным!

Son'ka

Новичок

эффективная штука
Счастье в каждом миге!

Екатерина

спасибо. как раз думаю уже несколько дней про подсчет калорий.слышала ето помогает

marjanagab0401

Конечно помогает, особенно если это в комплексе со спортом. Но если нет возможности заниматься спортом, то и подсчет калорий поможет похудеть .

Ирина Овраменко

в пельменях побольше каллорий будет

Света26

Новичок

Меньше кушать и больше нагрузка, спорт, а не считать калории.

la_diosa

80% успеха зависит от питания, можно час убиваться в спортзале из 15 минут эти калории обратно нажрать))) Я полностью отказалась от сладкого и вредного, балую себя только батончиками белковыми, и то не больше 1-2 штуки в день. Недавно стала турбослимовские покупать, у них состав богаче обычных

Някошка

Някошка писал(а):
80% успеха зависит от питания, можно час убиваться в спортзале из 15 минут эти калории обратно нажрать))) Я полностью отказалась от сладкого и вредного, балую себя только батончиками белковыми, и то не больше 1-2 штуки в день. Недавно стала турбослимовские покупать, у них состав богаче обычных

Это эваларовский Турбослим стал и белковые батончики выпускать? Надо же, в ногу со временем идут) скоро протеин будут свой делать))

Лимонyая

Новичок

Лимонyая писал(а):
Это эваларовский Турбослим стал и белковые батончики выпускать? Надо же, в ногу со временем идут) скоро протеин будут свой делать))

Да, у них вообще ассортимент для похудения и спорта очень увеличился. а батончики нереально вкусные, я даже шоколадки всякие не хочу больше, и в принципе сладкое, батончика на день хватает полностью

Някошка

Калории нужно постепенно снижать, для похудения создать дефицит калорий, чтобы меньше кушать нужно сила воли, еще аппетит снижает хорошо, биодобавка плоский животик, она и как жиросжигатель идет!

Мирослава86

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...