Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

мне помогает, когда я полностью отказываюсь от сладкого и здобы. потом срываюсь, спустя месяц, но быстро беру себя обратно в руки))

Annushka1

Новичок

Очень полезная статья! Еще для эффективного и быстрого похудения полезно не просто ограничивать себя в еде, но и спортом активно заниматься, и принимать бады - я например бад плоский животик принимаю давно, результатом очень довольна)

Ангелина Чернова

Новичок

Девочки, при похудении употребление консервированных продуктов питания, копченостей и пищи с высоким содержанием холестерина запрещено. В меню для похудения нужно включить как можно больше овощей и фруктов, как https://diet-diet.ru/diety/dieta-na-grechke-i-kefire-na-nedelyu.html чтобы возобновить обмен веществ и стабилизировать витаминный баланс в организме.

Aleksa226

Новичок

Я бы еще сюда добавила, что дисциплинировать себя в питании очень помогают всякие приложения для подсчета калорий. Например, я даже не представляла, что треть суточных калорий у меня приходится на сладкий чай-кофе, которые я пью на работе! А когда стала вносить - ужаснулась и сразу заменила сахар на стевию, что сразу уменьшило количество калорий в сутки. И еще у меня была проблема найти удобное приложение. Я несколько перепробовала, пока не нашла YAZIO. Очень удобная штука, легко вносить еду, легко считать калории. Там надо внести желаемый вес и программа сама посчитает рекомендуемую норму. Вот, ссылка: https://apple.com/ru/app/compteur-de-calories-yazio/id946099227 , вдруг кто-то тоже ищет удобный счетчик калорий :)

Саша

Ангелина Чернова писал(а):
Еще для эффективного и быстрого похудения полезно не просто ограничивать себя в еде, но и спортом активно заниматься,

чтобы избежать голода при интенсивных физических нагрузках и низкой калорийности блюда хорошо подходит порциола. Она дает сытость и диета легче переносится.

laskovyi-yozhik

Свой

ой этот подсчет калорий одна морока, я вон по программе сижу мне и диету и тренировки составили и бады и коктели пью и вообще супер себя чувствую

ирка88

ну если вы не ленивы и не забывчивы,да,очень хорошо поможет спорт и подсчёт калорий,но вот если всё же лень ваше второе имя,проще разок чтоб меню вам составили и всё,ноль проблем

Artemii97

Новичок

Artemii97 писал(а):
ну если вы не ленивы и не забывчивы,да,очень хорошо поможет спорт и подсчёт калорий,но вот если всё же лень ваше второе имя,проще разок чтоб меню вам составили и всё,ноль проблем
Согласна, возможно дажен вам не лень. но просто нет времени на это все!) Тогда вам как раз на помощь придут люди которые сделают все за вас и, возможно, лучше вас!)

Варвара92)

Свой

Варвара92) писал(а):
Artemii97 писал(а):
Согласна, возможно дажен вам не лень. но просто нет времени на это все!) Тогда вам как раз на помощь придут люди которые сделают все за вас и, возможно, лучше вас!)

А у них есть что-то такое что может действительно показательно снизить вес? Иди это обычные комплексные диеты?

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
Варвара92) писал(а):
Artemii97 писал(а):

А у них есть что-то такое что может действительно показательно снизить вес? Иди это обычные комплексные диеты?
Мне кажется сам факт снижения веса за 3 недели очень? показателен, вы так не считаете

Варвара92)

Свой

Я многое видала пока искала эффективные и быстрые способы похудения, так что не, не сильно)

UNONA

Свой

Ну не знаю, для меня это показательный результат, ведь этого добились без всякой химии!

Варвара92)

Свой

Я лично тоже считаю, что резкие перепады то голодание , то обжорство - очень неэффективный способ похудения, а главное реально вредный! Лучше всего постепенно подготавливать организм к похудению, можно сделать хорошую чистку, я уже дважды делала с помощью детокса от диеты перфетты) эти жевательные пастилки реально классно помогают худеть, улучшают работу пищеварения и выводят из организма все лишнее)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Ну такое, не доверяю я вашим этим жвачкам

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
Ну такое, не доверяю я вашим этим жвачкам

Да все это брехня, т.е. сжигание калорий идет путем физических нагрузок ,а всякие жвачки никак не заставят их сжигаться...

Luba_love

Новости партнеров
Загрузка...