Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Не голодаем, а снижаем потребляемые калории

Худела одно время на ПК и толку мало с того, признаюсь честно. Если хотите согнать жир- на диете сидеть все-таки придется, и считая калории важно учитывать и углеводы и жиры, а не тупо считать их (калории). Я , чтобы похудеть нормально и убрать жир - ходила в зал, когда времени на зал не было - занималась дома, соблюдала диету и принимала диету перфетту - сжигатель жира (жевательные пастилочки с витаминами) она препятствует накоплению жира в клетках , также снижает аппетит - вещь рабочая) за месяц сбросила очень много, потом чтобы вес не возвращался - продолжала в зале заниматься и этого уже хватало)

Abomoba

Новичок

правильно, потому что голодать очень вредно для организма! а также для кожи и для волос, ногтей. насчет кожи кстати если резко и неправильно худеть - появится целлюлит , от него избавляться очень непросто( по себе знаю( я и в зал хожу и обертывание делаю со скрабом хорсфорс - он шикарно подтягивает кожу, делая ее упругой. но без диеты все равно никуда!

LizkaKalinina

Новичок

Я тоже постепенно убрала все калорийные продукты, когда вареное мясо надоедает, поджариваю его без масла в редмондовском мультипекаре. Не ем майонез, вместо него йогурт домашний со всякими специями. Когда хочется сладенького, пеку сама в том же пекаре со стевией, эффект есть, правда кг медленно уходят, но стабильно.

Annushka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...