Худеем под гипнозом. Или не худеем....

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Худеем под гипнозом. Или не худеем....

Девочки, расскажите-поделитесь, кто-нибудь это пробовал и какой результат. Очень это заманчиво - без училий и напрягов отучить свой мозг желать много вкусной-жирной еды. Почитала как это выглядит вот тут - http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/article.cgi?date=20040726 и что примерно происходит на занятиях. И вот загорелась. Но сомнения меня мучают - во-первых кажется что не подействует - а деньги зря выкидывать не хочется, а во-вторых, если действительно тобой будут манипулировать и что-то в мозги вкладывать - как бы чего там не перекрутили не в ту сторону... :(
Сильнее сильного может любить только слабый пол!

Сьюзен Стринджер

Вот на днях передачу смотрела про это. Одна женщина загипнотизировалась (тогда она, кажется, 100 кг весила) и, решив, что теперь килограммы будут уходить сами собой, принялась есть все, что хочет. Результат- 160 кг.
На мой взгляд, все это ерунда. Я весьма настороженно отношусь ко всему нетрадиционному, и тому, что обещает быстрые и легкие результаты. Всякие наркозы- гипнозы, аккупунктуры, уринотерапии- фигня. имхо
Изображение

Ольга С.

Super VIP

обычно это действует на тех, кто изначально настроен поверить и поддаться. те, кто не верит в душе, продолжают жрать как жрали.. и не худеют.
http://livejournal.com/

Кошка:)

Super VIP

Фигня все это. Сама с этим способом только набирала кг, а пару знакомых, которые скинули, очень быстро потом вернули вес и в удвоенном размере.

девушка ПрАсковья

Guru

повторюсь - перед глазами коллега загипнотизировалась три года назад - вес держит. Это даже не вес, это нездоровая худоба. Разговаривала с ней - им после этого сказали есть не более 800 ккал, она ест 600. Курит много.... Но еще жива...

...Lapka...

Свой

Не знаю гипноз это был или нет, гипноза я не почувствовала. Скинула 5 кг, программа была на больше....сорвалась. Знакомые уже 1,5 года держаться и одна даже скинуда прилично, 30 кг... В первую очередь это зависит от желания, это как толчок. Если я не хочу расстаться с лишними кг, да ты хоть головой об стенку бейся, буду есть...

Kotenok_brit

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение

коллега по работе весила 120. после этих курсов скинула 30 кг за 4 месяца. почити ничего не жрала. только пила. говорит благодаря этому гипнозу не чувствовала голода.
когда стала есть, то после одного съеденного вечером карасика в 100 гр. утром, каким-то непостижимым для меня образом поправлялась на 1-1,5 кг. Я НЕ ВРУ!!!
если бы не наблюдала своими глазами, то не поверила бы низачто!
итог: сейчас весит 150 кг при очень скудном питании. просто боится есть больше.
все мои убеждения к нормальному питанию отвергает с ужасом в глазах.
гипноз -....

LanaB

Super VIP

Я лично.
Кодируюсь по Смелову. Уже 4 раза.
Примерно раз в год.
Мне нравится :roll:

Хозяйка Медной Горы

Guru

Хозяйка Медной Горы писал(а):
Я лично.
Примерно раз в год.

После Смелова набрала еще 17 кг за 3 месяца. :evil:

девушка ПрАсковья

Guru

девушка ПрАсковья писал(а):
Хозяйка Медной Горы писал(а):
Я лично.
Примерно раз в год.

После Смелова набрала еще 17 кг за 3 месяца. :evil:

Я после родов и кормления стала весить 93 кг. При моем-то росте - 160. Колобок, поперек себя шире :lol:
Закодировалась и за год сбросила 32 кг.
Потом, снова набрала 7 кг и снова закодировалась.
Так 4 раза.
Сейчас еще усиленно занимаюсь спортом - так худеть еще приятнее. Хочу к лету веить 57 :roll:

Метод Смелова действует, к сожалению не на всех. Они дают около 80 процентов.
Ну и, естественно, нужно сильное желание.
И еще - первые два месяца нужно следить за собой, чтобы автоматом в рот чего-нибудь "ненужного" не засунуть.
Мы кодировались с одной знакомой вместе. Я питалась строго по инструкции, которую выдали. А она почти сразу стала питаться разными "кириешками" и "кружками Магги". Сбросила 7 кг и набрала... :roll: не знаю сколько, скорее всего больше, чем была.

Хозяйка Медной Горы

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение

На меня Смелов просто не подействовал, на меня вообще ничего не действовало ровно до той поры, пока я сама не уперлась. Мне так истово захотелось похудеть, что не нужны были ни кодировки, ни чаи, ни тому подобная мура. ЕСЛИ человек хочет, то он сдлает. Если не хочет, то хоть что делай, ни один метод не будет давать результата. Потому что подхода не будет у самой к этому нормального.

девушка ПрАсковья

Guru

Моя мама кодировалась у Сайкова. Похудела на 13 кг. Потом набрала еще больше. Мне кажется, что если очень захотеть похудеть, то надо следить за тем, что ешь (и сколько) плюс заниматься спортом. И это должен быть образ жизни! А кодировки - это не то, не то..
Все в сад!

Хрю-хрю

Быстрый ответ