Интересно, кто нибудь пил средства для похудения?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Интересно, кто нибудь пил средства для похудения?

Если ли в них толк?

Жанинна

Свой

Re: Интересно, кто нибудь пил средства для похудения?

Может вес и снижают, зато здоровье от этого страдает.

Аришка Грекова

Новичок

Аришка Грекова писал(а):

Если подойти к выбору препаратов с умом, то никакого вреда нет. Я неплохо схуднула на баде. Без него не думаю, что сама смогла бы достигнуть такого результата.

olesya.pakhomova.81

Свой

olesya.pakhomova.81 писал(а):
Аришка Грекова писал(а):

Если подойти к выбору препаратов с умом, то никакого вреда нет. Я неплохо схуднула на баде. Без него не думаю, что сама смогла бы достигнуть такого результата.

А что бад такой? В чем его польза?

Жанинна

Свой

Моделформ. Он состоит из натуральных трав, поэтому ущерба организму никакого. Аппетит уменьшился, метаболизм наладился, желудок стал лучше работать.

olesya.pakhomova.81

Свой

Моделформ. Он состоит из натуральных трав, поэтому ущерба организму никакого. Аппетит уменьшился, метаболизм наладился, желудок стал лучше работать.

А через какое время уже был эффект? Сколько пили?

Жанинна

Свой

Организм у всех индивидуальный, у кого-то раньше начинают появляться изменения, у кого-то позже. Курс состоит из двух месяцев.

olesya.pakhomova.81

Свой

Организм у всех индивидуальный, у кого-то раньше начинают появляться изменения, у кого-то позже. Курс состоит из двух месяцев.

Прям заинтриговали. И хочется, и колется....

Жанинна

Свой

Смотрите сами, я лично рада, что узнала о Модельформе. Организму было только в плюс)

olesya.pakhomova.81

Свой

Я пила Реглюкол https://vk.cc/8oz2fM , уже в первую неделю ушло 2,5 кг без напряга. Спорта не было, строгих диет тоже, просто не ела сахар и мучное, сейчас осталось всего несколько килограмм согнать до идеала)))

Inessa_Troya

Свой

я таблетки от био 8 пила, смысл в то что ты есть начинаешь меньше, не так что они обещают съешь посидишь и похудеешь, но в целом реально помогает как сопутствующее

Машка18

Если вы не будете экономить средства и побольше узнаете,что именно собираетесь купить,то вполне уверена,что сможете скинуть,и даже не 1 кг :roll:

shubina

Можете загуглить #Salonah и не нужно пугаться,это обычный комплекс,ну точнее не так, ни черта он не обычный,классная и стильная программа для худеющих,я лично когда приобретал,от самого дизайна уже тащился,плюс тебе меню питания составят,плюс упражнения,короче вся программа я считаю один сплошной плюс,вот!!)

Artemii97

Новичок

Artemii97 писал(а):
Можете загуглить #Salonah и не нужно пугаться,это обычный комплекс,ну точнее не так, ни черта он не обычный,классная и стильная программа для худеющих,я лично когда приобретал,от самого дизайна уже тащился,плюс тебе меню питания составят,плюс упражнения,короче вся программа я считаю один сплошной плюс,вот!!)

Пока вот не пробовала, буду думать дальше читать и смотреть, что из этого получится. Потому что очень их много развелось в последнее время. Как начитаюсь инфы так вам и расскажу, что да как))

Liska66

Liska66 писал(а):
Artemii97 писал(а):

Пока вот не пробовала, буду думать дальше читать и смотреть, что из этого получится. Потому что очень их много развелось в последнее время. Как начитаюсь инфы так вам и расскажу, что да как))

И мне расскажите!!!! Тоже очень все это стало интересно, если найдете что-то, что не тратит много времени обязательно ответьте, а то с работой своей времени нет даже на чтение таких статей ((((

Варвара92)

Свой