Как бороться с желанием все съесть?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Как бороться с желанием все съесть?

Глупо, банально....
Но бывают дни когда, ты просто готов съесть всех и все! Прям какая то паталогия! Не могу переносить когда рядом есть пища! :oops: :?:
Может это уже к доктору прямая дорожка!!

kingstar

Новичок

Я борюсь с этим очень легко, у меня холодильник полупустой. Если держать его набитым, слопаю все. А так в нем всегда лежат только диетическая ветчина, сыр, йогурт, молоко, яйца и фрукты или ягоды. Так что даже при большом желании особо не разгуляешься.

Идигидра

Guru

Как накатит такое желание - твёрдое кисловатое яблоко в зубы. После 3 яблок мне обычно "расхочивается" :)
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

У меня такие дни - каждый день :lol: :roll: :oops: :( :x

Влюбленная

VIP

А ты только представь что ты стала весом в 90кг, и сразу есть расхочется. :lol:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Ой! Да с холодильником дома у меня практически проблем нет!! У него такое состояние - полупустое - практически постоянное!! Чему конечно мой муж не очень рад. :? Но что делать на работе! Если кто то обязательно норовит тебе подсунуть вкусненькое, тортик или бабушкин пирожок!
А еще хуже, когда у меня наступает волна правильного питания, и я готовлю дома, и приношу с собой на целый день.. все по дозам и по порядку! И что же!!! :evil: Я это могу съесть все еще до обеда! :oops: НУ мешает оно мне все это! Муляет! Не могу спокойно сидеть и знать.. что где то рядом лежит съедобное.. надо уничтожить..

kingstar

Новичок

А смотрите всего 5 ответов, и сколько просмотров аж 101, вероятно у многих такая проблема и мало кто знает ка5к с ней справится :P
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Что касается меня, то мне помогли таблетки Гербалайфа, специально разработанные для снижения аппетита. На меня они начали действовать через 2 недели. Попробуйте, работают на все 100.

Masik73

Masik73 писал(а):
Что касается меня, то мне помогли таблетки Гербалайфа, специально разработанные для снижения аппетита. На меня они начали действовать через 2 недели. Попробуйте, работают на все 100.

И что действительно помагает? Я думала что эпопея с этой фирмой давно забыта. Потому как упоминание о Герболайфе у всех моих знакомых вызывает улыбку. Значит таки это был не сплошной - Лохотрон! :lol: Их продукция действует.
Счастье есть! Где-то.........

Майская

Свой

Да, таблетки действительно помогают. Если интересно, напиши мне на e-mail, я тебе подробнее расскажу, что я пью и какие результаты.
А что касается Лохотрона, то тут я не согласна на все 100. Я сейчас живу в США и знаю, как тут относятся к любому вопросу, связанному со здоровьем. А главный офис компании на ходится в США, да не просто в США, а в Калифорнии, где самые строгие правила продажи любого продукта. И если Гербалайф на рынке уже почти 20 лет, то это о чем-то говорит, не так ли?

Masik73

Ой мама.....это реклама :? :shock: :wink:
Хорошо - всё будет хорошо...

Зайчишка

Свой

А у меня свой способ: если хочу есть - то ем, потому что сдерживать себя бесполезно, НО! Я каждый день по 15 мин. занимаюсь банальной зарядкой (прессик, ножки), так что имею полной право кушать сколько угодно, когда угодно и что угодно. И не толстею. Чего и вам желаю! :P
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):
А у меня свой способ: если хочу есть - то ем, потому что сдерживать себя бесполезно, НО! Я каждый день по 15 мин. занимаюсь банальной зарядкой (прессик, ножки), так что имею полной право кушать сколько угодно, когда угодно и что угодно. И не толстею. Чего и вам желаю! :P

Вы серьезно?????
Тогда завидую природе Вашего организма.
Либо Вы не так уж и много едите априори.
Т.к. нас тут куча, которые фитнессом не по 15 минут занимаются, а по 40-90 минут и едят вроде не сллишком много, а лишнего веса завались.

Идигидра

Guru

Вы серьезно?????
Т.к. нас тут куча, которые фитнессом не по 15 минут занимаются, а по 40-90 минут и едят вроде не сллишком много, а лишнего веса завались.

:( :( :( :( :(
Изображение

Императрица

Guru

Идигидра писал(а):

Вы серьезно?????

Каждый день по 40-90 мин.?????? :shock: Ну не наю тогда ...
Просто в моём лично случае, я не могу себя ограничивать, все эти диеты - не для меня, только я подумаю - того-то нельзя кушать, как тут же этого хочется, в результате это становится идеей фикс, и я в конце концов срывалась... После этого чувство вины - что опять обожралась и дальше опять по кругу...
Теперь же я просто не боюсь потолстеть, т.к. знаю для себя, что достаточно двигаюсь, значит ничего себе не запрещаю, значит нет желания съесть того, чего нельзя, соответственно - не обжираюсь! Хм.. Надеюсь, я хорошо всё изложила, и не очень путанно звучит...

Правда, надо сказать, что когда я только перешла на такой стиль общения со своим желудком, я немного потолстела, но когда он(желудок) понял что есть мона всё - то расслабился и теперь получает удовольствие от пищи без мук совести! :!:
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...