А как худеете вы

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: А как худеете вы

Я самостоятельно не могла похудеть. Пошла к диетологу. Худела по калориям: съесть надо меньше, чем расходуешь за день. Обязательны тренировки: первое время занималась каждый рабочий день, но потом снизила интенсивность до 3 раз в неделю. В качестве жиросжигателя перед тренировками принимала жидкий карнитин Элькар. Через пару месяцев начинаешь уже спокойно жить в таком ритме: калории считаются в голове автоматически, достаточно одного взгляда))) И сейчас мне эти рекомендации помогают поддерживать вес. Так что рекомендую.

malinana

Новичок

Существует сотни методик от избавления от целлюлита, но почти все— это супердорогие кремы или дорогостоящий массаж. На мой взгляд самая недорогая, несложная и эффективная методика от избавления от целлюлита на сегодняшний день, так это курс по коррекции фигуры фитнес- тренера Дмитрия Шеломенцева. Это свооебразный мастер-класс, который можно применять прямо у себя дома. И уже через неделю можно увидеть ощутимые изменения к лучшему. Программа подходит для женщин любого возраста. Шеломенцев разработал специальную антицеллюлитную систему питания и комплекс доступных домашних антицеллюлитных процедур: ванны, кремы и скрабы, специальный самомассаж и мн.др. Все кремы и скрабы делаются самостоятельно (а на этом можно очень сэкономить).Кому интересно, могут посмотреть здесь http://cellulita-net.com/pp/Eilinga

mirzensini

Ужас, как вы вообще умудряетесь сидеть на диетах?? Я одна не умею?? Больше 1 дня не могла протянуть. Ну вот не могу, и все тут! Так как спортом заниматься особо некогда, а диеты отметаю сразу, единственным выходом для меня была кавитация. Не очень хотелось, конечно, прибегать к аппаратной косметологии, но тут уж ничего не поделаешь.
В целом результатом я осталась довольна. За один сеанс убирала около 3 см с талии. Но тут, конечно, все индивидуально. Принцип кавитации здесь описывать не буду, т.к. это слишком долго и объемно, если кому интересно, вот о ней много информации
В целом, могу сказать, мне понравились две вещи: во-первых, не очень продолжительный курс (мне понадобилось 3 процедуры), во-вторых, заметный результат, который достигается без этих жутких мучений с диетами и спортзалом. Но, все же, это не волшебная палочка..увы. Чтобы поддержать эффект, нужно правильно питаться (как минимум),а еще поддерживать форму спортом. Так что, чтобы не выбрасывать деньги на ветер (это, наверное, главный стимул), обзавелась пароваркой и купила абонемент на фитнес. Эффект держится уже полгода.

Алена-33

Да ну, такие жертвы!) У меня на Дюкане за 2нед 5кг ушло, потом на неделю вес встал, сейчас вроде снова вниз пошел... И эффективно, и без фанатизма)

mimimashka

От целюлита мне помогла избавиться вот эта методика http://lnk.do/19XK4. А похудеть мне было проще с помощью простой диеты, каких много.

mr.stason

Я не могла раньше самостоятельно на диетах сидеть, учеба, работа, в итоге какой попало режим питания, одни перекусы шоколадками да булочками. Сейчас глукобрейк попробовала, спрей для снижения аппетита. Помогает очень, есть хочется намного меньше, сижу на кашах да на фруктах и овощах, отлично похудела, а главное наедаюсь даже малокалорийной пищей

Кристен

Если диеты не для вас, а скинуть пару лишних кило так хочется? Эти несложные правила помогут вам похудеть без особых усилий.

Стакан воды перед едой
Перед едой - минут за 20 - выпивайте один большой стакан воды. Она заполнит желудок и ослабит чувство голода. В результате вы наверняка съедите меньше.

Чаще пейте зеленый чай
В зеленом чае содержатся катехины, которые связывают жиры в кишечнике и выводят наружу. Таким образом организм не успевает их усвоить. Кроме того, катехины активизируют процесс сжигания жиров. Если хотите похудеть, выпивайте по чашке зеленого чая после каждого приема пищи.

Полюбите острые приправы
Для приготовления блюд старайтесь почаще использоватьострый перец и имбирь. В этих приправах содержатся вещества пиперин и капсаицин, которые стимулируют выработку желудочного сока и улучшают пищеварение. Кроме того, острая пища переводит большую часть еды в тепло. Нам становится жарко, в результате чего начинает сжигаться больше калорий.

Вечером откажитесь от углеводов
Ночь - лучшее время для сжигания жиров. В ночные часы организм черпает энергию не из еды, а из жировых резервов. Но если наесться на ночь углеводов, то в крови повысится уровень инсулина, что помешает нормальному процессу сжигания жиров. Чтобы этого не произошло, старайтесь есть на ночь белковую пищу, рыбку ,йогурт, творожок.

Больше двигайтесь
Во время занятий спортом не только увеличивается расход энергии, но и ускоряется обмен веществ. ученые доказали, что уже после часовой прогулки быстрым шагом обмен веществ ускоряется, и этот эффект сохраняется до 12 часов. Кроме того, физическая нагрузка помогает держать мышцы в тонусе, а это идет на пользу фигуре. Подтянутое тело - ваша награда за активность.

Завтракайте плотно
Тот, кто почти ничего не ест на завтрак, съедает заметно больше в течение дня. Поэтому старайтесь завтракать как следует: съешьте бутерброд с нежирной ветчиной, или же мюсли с йогуртом, или кашу. Так называемые медленные углеводы и белок помогают дольше оставаться сытыми.

Информация с сайта http://mir-sovetof.ru/stroinost_bez_diet.html

panfilova-ov

malinana писал(а):
Я самостоятельно не могла похудеть. Пошла к диетологу. Худела по калориям: съесть надо меньше, чем расходуешь за день. Обязательны тренировки: первое время занималась каждый рабочий день, но потом снизила интенсивность до 3 раз в неделю. В качестве жиросжигателя перед тренировками принимала жидкий карнитин Элькар. Через пару месяцев начинаешь уже спокойно жить в таком ритме: калории считаются в голове автоматически, достаточно одного взгляда))) И сейчас мне эти рекомендации помогают поддерживать вес. Так что рекомендую.

Про калории - поддерживаю! Когда питаешься осознанно - это здорово. Про элькар слышала тоже где-то. Помогает?

free.nadezhda

Новичок

Нужно своими силами худеть, просто найти правильный подход к себе. Я допустим ужасная сладкоежка по жизни, если за целый день не съем сладкого к концу дня жуткие головные боли обеспечены. Поэтому утром ем чего-нибудь вредного, а потом обед малокаллорийный, ужин стараюсь совсем минимальный и не позже 7 вечера. ну и конечно спортзал - 3 раза в неделю по 1,5 часа. Кстати каллории считать не умею, не это кажется вообще не постижимой наукой.

piratinys

я ем 7 раз в день по немножку , до 18-00 и вы знаете, все ок, постепенно все стабилизируется. никаких булок и сладкого. шоколад тока темный

crystaleye

Новичок

free.nadezhda писал(а):
Про калории - поддерживаю! Когда питаешься осознанно - это здорово. Про элькар слышала тоже где-то. Помогает?

Я считаю, что помогает. Потому что принимать его начала не сразу, сначала просто ходила занималась. А потом, когда начала пить - то отслеживала свои ощущения. Голова ясная, энергии много, занимаешься дольше и эффективнее. У меня, бывало, даже 1 см за день с бедер слетал при таком режиме.

malinana

Новичок

Девчонки! Я за 4 недели похудела уже на 6,5 кг.
Кушаю на 1500-2000 ккал

Никаких чудес и 25кадров. Жесткач как он есть. Тренировки (велосипед, отжимания, пресс, приседания, растяжка) и питание по спортивной сушке. Уже 4 недели я толко сокращаю количество углеводов, свожу к минимуму жиры и ничего не солю. Это сложно. Еда очень однообразная, в магазинах не найти по-настоящему низкоуглеводных продуктов, хорошо хоть молоко, кефир и творог есть обезжиренные.

Это сложно. Первые 2 недели так вообще ничего не хотелось. После третьей уже бодро получается и тренироваться и вообще.
Единственное - приходится заставлять себя кушать. Потому что слишко однообразное меню... на творог уже смотрю со слезами. Но его необходимо есть!

еще 2 недели буду снижать углеводы, потом всё то же самое в обратном порядке. В итоге получится диетта в 12 недель.

Я не верю в похудеть на 40 кг за неделю и вам не советую

Крист Котолевская

Диет не придерживаюсь, просто ем меньше, кручу велотренажер и бассейн навещаю.

Апрельчик

Новичок

Программа Похудей за 14 дней!

Майские праздники. Отличный шанс для тех, кому до сих было трудно найти время и силы на себя. По улице идет весна, а Школа Каула-йоги подготовила для вас программу омоложения и оздоровления.

Обретите красивую и подтянутую фигуру, свежесть лица и бодрость духа с помощью специально подобранных упражнений.

Кроме того, вы получите рекомендации по питанию, пройдете биоэнергуляцию и полную детоксикацию организма и даже познаете секреты йоги для поддержания молодости и красоты.

Мы приглашаем на нашу программу всех, кто хочет в рекордные сроки не просто похудеть, а провести комплексное очищение и омоложение своего организма.

Первые положительные результаты вы ощутите уже через несколько дней занятий. Пройдя весь курс, вы почувствуете себя так, словно вместе с весом скинули еще и десяток лет.

Проведите майские праздники с так, чтобы не было мучительно больно за бездарно прошедшее лето!

Узнайте больше, что входит в программу Похудей за 14 дней и запишитесь на странице Школы Каула-йоги http://kaula.ru/seminars/29-04_programma-pokhudei-za-14-dnei

volshebniki

я так похудела: исключила мучное, сладкое, не кушала после 6. И самое главное это тренировки, я занималась дома, тупо искала различные тренировки в инете, вот хорошие нашла на dream-body.ru там есть видео-тренировки(в пункте тело мечты вроде) классные на русском языке, так я скинула около 5 кг)))за месяц)рада)

t.m.d

Новости партнеров
Загрузка...