А как худеете вы

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: А как худеете вы

Если получается привести в порядок питание. то это уже 50% успеха - вес пойдет вниз. Когда решила похудеть маленько, то к питанию еще добавила шейпинг и карнитон. Занимаюсь, в еде не отказываю себе особо, но при этом кг уходят.

dinka.vorobej

Новичок

dinka.vorobej писал(а):
Если получается привести в порядок питание. то это уже 50% успеха - вес пойдет вниз. Когда решила похудеть маленько, то к питанию еще добавила шейпинг и карнитон. Занимаюсь, в еде не отказываю себе особо, но при этом кг уходят.

Правильное питание залог не толлько хорошей фигуры, но и здоровья в целом. Это уже давно ни для кого не секрет.
А для чего вам дополнительно что-то принимать, если спорт и питение всегда безотказно действовали на лишние килограммы?

missis.prockofjeva

Новичок

missis.prockofjeva2012 писал(а):
А для чего вам дополнительно что-то принимать, если спорт и питение всегда безотказно действовали на лишние килограммы?

Порой спорту и питанию нужна дополнительная помощь, чтобы побыстрее избавиться от лишнего. Карнитон, кстати, не только помогает побыстрее скинуть лишнее и сделать это менее болезненно. Во время тренировок организм получает дополнительные энерго ресурсы для работы. Усталость после тренировки конечно есть, но организм быстро восстанавливается. По мне, так дополнительно поддержать организм не помешает)

dinka.vorobej

Новичок

dinka.vorobej писал(а):

Порой спорту и питанию нужна дополнительная помощь, чтобы побыстрее избавиться от лишнего. Карнитон, кстати, не только помогает побыстрее скинуть лишнее и сделать это менее болезненно. Во время тренировок организм получает дополнительные энерго ресурсы для работы. Усталость после тренировки конечно есть, но организм быстро восстанавливается. По мне, так дополнительно поддержать организм не помешает)

И на сколько реально похудели таким способом?

missis.prockofjeva

Новичок

Цель была сбросить 12 кг. Сроками себя не ограничивала, но хотелось как можно быстрее. Не знаю, получилось бы у меня сбросить заветные 12 кг за 2 месяца или нет, но в спорт зале и карнитоном это оказалось достаточно просто и быстро.

dinka.vorobej

Новичок

dinka.vorobej писал(а):

Цель была сбросить 12 кг. Сроками себя не ограничивала, но хотелось как можно быстрее. Не знаю, получилось бы у меня сбросить заветные 12 кг за 2 месяца или нет, но в спорт зале и карнитоном это оказалось достаточно просто и быстро.

Так вы просто молодец! Результат отличный!
А сейчас еще принимаете? Цель-то достигнута)

missis.prockofjeva

Новичок

dinka.vorobej писал(а):

Так вы просто молодец! Результат отличный!
А сейчас еще принимаете? Цель-то достигнута)

Вот именно, что цель достигнута. Постепенно перестала принимать карнитон, так как сбрасывать больше не планирую, но в спорт зал наведываюсь все равно, чтобы в форме себя держать. Конечно, нагрузки уже не такие как были в начале - занимаюсь налегке.

dinka.vorobej

Новичок

Мы с сестрой к весне выходим на пробежки, и за несколько месяцев
сбрасываем весь ненужный вес. Но летом в жару не побегаешь- опасно для
сердечно-сосудистой системы.

romashka.am

romashka.am, вообще молодцы!!!

missis.prockofjeva

Новичок

я дома заниматься начала, нашла упражнения и тружусь :) базовую программу тренировок взяла тут: http://yourbestbody.ru, отказалась от сладкого :( Красота превыше всего!!! Надо быстрее прийти в форму.

Irkus Burlakus

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь худеет по циклической диете Романа Малькова? В Штатах, я знаю, его система очень популярна и отзывы хорошие, но в России почему-то его книги не продаются, они даже не переведены на русский, может кто что слышал о нем и его системе похудения ?

petrenkoAN

Я уже пробовала разнообразные диеты и даже голодала... но к сожалению, результаты если и были, то через некоторое время вес снова возвращался. Тогда, я решила попробовать более радикальные меры. На одном из форумов прочитала о Витаклине и решила попробовать... "плюс" занялась физическими упражнениями. В результате я похудела на 8 кг за месяц. Чувствую себя великолепно, и на этом останавливаться не собираюсь! Советую и Вам попробовать!!!

vfibyf154

kerikatyra писал(а):
Я за 4 дня съела всего 2помидора, 2яблока, две кружки зеленого чая с молоком(без сахара), кучу кружек просто зеленого чая и щас решила съесть немного овсянки, так я только что чуть в обморок не упала, голова кружится ужасно от недоедания, а раньше я такое спокойно переносила. Что посоветуете?

Не издеваться над собойю

mazurina.lyuba

Мне помогает сбросить 5 кг за месяц: отказываюсь от - мяса, молочных продуктов, хлеба, в идеале надо от сладкого, но уж слишком люблю шоколадки.

Alena Bars

VIP

romashka.am писал(а):
Мы с сестрой к весне выходим на пробежки, и за несколько месяцев
сбрасываем весь ненужный вес. Но летом в жару не побегаешь- опасно для
сердечно-сосудистой системы.

А я не бегаю, занимаюсь скандинавской ходьбой, отличная для похудения и безопасная для сердца кардионагрузка.

boccmann

Новости партнеров
Загрузка...