А как худеете вы

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: А как худеете вы

я уменьшаю количество углеводов и увеличиваю аэробные нагрузки-очень быстро худеется)

angrykote

Новичок

Сама не толстая, но бока и попа желают быть лучшими acute . Сижу время от времени на диете, утром овсянка, в обед легенький супчик, вечером могу себе позволить рыбку, курицу, ну а в основном овощи. Правда потом, вроде и еда полезная, а у меня дискомфорт в кишечнике, тошнит, то понос, то запор (извините :oops: ). Гастроэнтеролог наша говорит, что это из-за смены питания, да стрессы вечные, назначила бактистатин. Раньше особо бадам не доверяла, а сейчас как только на диету сажусь, так его и принимаю. Даже цвет лица улучшился :good:

tatjana.mashko2013

Новичок

я начала заниматся йёгой и стала худеть,не понимаю почему,но похудела на 14 кг,вроде питание не меняла...

strochinov

Я тоже против диет, но за дробное питание. Занимаюсь короткими интенсивными тренировками в онлайн фитнес клубе по системе smart body. За несколько мес убрала 5 см в талии, недобитые после родов.

magicrealm

Недавно вернулась из Америки в Россию и мои друзья пригласили на концерт частушки, мне безумно понравилось, он очень талантлив! всем советую послушать его! он крутой

maruuu.maruuu

Новичок

Очень хорошая яичная диета, только меня до сих пор смущает куча отзывов о вреде яиц. Но я с помощью этой диеты похудела на 7 кг=)

zlay.92

А по-мне так лучше правильное питание и спорт!
правда, вкусняшками баловать себя иногда тоже нужно, а то ведь с ума сойдешь))

kokolapo

Я иногда устраиваю разгрузочные дни на кефирном биобалансе. Мне нравится он на вкус, пьется легко, кушать после него не хочется. В принципе, выдержать один день только на кефире несложно, зато потом весы показывают на 1-2 кг меньше, чем было.

41zlaya

Новичок

Мне похудеть помогла система Ирины Турчинской Три возраста. Отличные советы можно найти в ее книге Новая жизнь в идеальном теле. Уверена, вам поможет и понравится. Советую.

Maya741

tatjana.mashko2013 писал(а):
Сама не толстая, но бока и попа желают быть лучшими acute . Сижу время от времени на диете, утром овсянка, в обед легенький супчик, вечером могу себе позволить рыбку, курицу, ну а в основном овощи. Правда потом, вроде и еда полезная, а у меня дискомфорт в кишечнике, тошнит, то понос, то запор (извините :oops: ). Гастроэнтеролог наша говорит, что это из-за смены питания, да стрессы вечные, назначила бактистатин. Раньше особо бадам не доверяла, а сейчас как только на диету сажусь, так его и принимаю. Даже цвет лица улучшился :good:

Я думаю, цвет лица у вас не от бактистатина лучше стал, а от правильного питания

Королевишна

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...