А как худеете вы

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

А как худеете вы

Я за 4 дня съела всего 2помидора, 2яблока, две кружки зеленого чая с молоком(без сахара), кучу кружек просто зеленого чая и щас решила съесть немного овсянки, так я только что чуть в обморок не упала, голова кружится ужасно от недоедания, а раньше я такое спокойно переносила. Что посоветуете?

kerikatyra

Re: А как худеете вы

ужас какой-то
я завтракаю, не обедаю, но ужинаю и худею.
не ем углеводов. вот и все секреты.

Пуфыстик

А вы чего добиваетесь-то? Похудеть или помереть?
С такой диетой одна дорога, по-моему...

puziki

Новичок

Нашла несколько видов экспресс-диет, как вариант хочу попробовать.

Салатная экспресс-диета

Основу меню составляют продукты, богатые клетчаткой, поэтому диета идеально подходит тем, кто с трудом переносит чувство голода. Продолжительность — 3 дня.

Рацион на весь день: салаты, приготовленные из сельдерея, перца, огурцов, яблок, салата, бобов, кукурузы и помидоров.

Для заправки используйте смесь из натурального йогурта, лимонного сока и специй. Нужно пить большое количество минеральной воды, чай и кофе без сахара. В кофе разрешается добавлять обезжиренное молоко.

welliusa

Три недели назад я весили 62 кг. Сейчас 56 кг. Похудеть удалось, питаясь низкокалорийной пищей. Сначала я к этому относилась с недоверием, ведь есть овощи и траву надоест быстро... Полазила в интернете нашла рецепты разных блюд. Оказалось, что можно столько много блюд приготовить из мяса с минимумом калорий!:-) Готовила каждый день!!! Сегодня у меня 3 недели как я так питаюсь!

Гость

Тут на форуме уже столько раз обсуждалась эта тема, но вопрос всё равно поднимается и поднимается. Не удивительно, что из старожил никто не реагирует уже - притомились, видать. То, что любая низкокалорийная диета - это временное решение, сегодня ни для кого не секрет. Об этом уже столько всего написано - только ленивый не найдёт нужную информацию в интернете. Как только вы начнёте есть нормально (как до диеты), так все кг вернуться на место да ещё и "друзей" приведут. Единственное что действительно помогает - физические нагрузки и здоровое и разнообразное питание. 4 дня на чае и яблочках - где тут смысл? Ну уйдут пару килограмм, a через пару недель вернуться. Или вы собираетесь всю жизнь на яблочках и чае сидеть?

Lunaia

VIP

я на жёстких диетах не сижу, просто уменьшаю порцию в 2 раза и не ем после 18.00

lusikaj

спорт 4 раз в неделю, совсем не ем после спорта, и больше пью воды, меньше ем.

Пуфыстик

Старожил

Я против всяких диет! Любая диета это стресс для организма. Из него потом нужно выходить и это только ослабляет. Нужно менять образ жизни. И конечно это связано с психологическим состоянием. Если человек полнеет он от чего то защищается. Надо убрать эту причину, во первых, и конечно наладить систему питания. Питание должно быть сбалансированно. Ни какая диета не дает организму полноценный набор витаминов и минералов. Конечно очищение прежде всего. Потому что даже если вы будете употреблять полный комплекс вего необходимого это не значит что все у вас усвоится. Очищение + сбалансированное питание+физические нагрузки(умеренные).

асистент

Я как то посидела на японской диете, в результате упала в обморок:)))). Но все же скинула 5 кг, но в течение полугода вес вернулся. Сейчас просто занимаюсь спортом, не ем после 6, принимаю энзимотерапию. Но после той диете, не решаюсь с диетами экспериментировать:))).

taras-taras6969

Помрему все предельно просто. Человек стремиться к комфортному состоянию.
И задача состоит в том что бы его найти. О каком комфорте может идти речь если это диета... Это испытание. Если проблемы с весом, значит организм страдает и надо что то менять. И это безусловно образ мыслей и образ жизни, а вот что конкретно это уже у каждого отдельный случай. Кифирчик это все дело временное - это пробиотики. Они тоже нужны конечно! Но на ряду с этим питание должно быть полноценное, организм не обманешь! Вечером не есть - это прекрасно. Это хороший режим, но надо не забывать правильно питаться в течении дня, что бы не испытывать себя каждый вечер. Зачем мы себя все время мучаем? Поэтому конечно сбалансированное питание должно быть.

Гость

avarenova писал(а):
спорт 4 раз в неделю, совсем не ем после спорта, и больше пью воды, меньше ем.

Ага и плавание хорошо помогает похудеть

lusikaj

А я худела с помощью капсул лида максимум. Безумно нравиться эффект. Заказала отсюда magicshop .com .ua

Милочка

Я просто стараюсь поменьше есть и сладкого

Сильва

Мы с подружкой вот по этой методике худели, отсюда взяли рецепт http://telkinews.ru/soul-and-body/koktejli-dlya-poxudeniya-kak-prigotovit-v-domashnix-usloviyax.html/ делали и пили, из сока сельдерея, там витаминов много, поэтому организм не истощается, как при многих обычных диетах, результат у меня минус пять кило и талия тоньше на 6 см, уменьшился живот (ну и был не очень большой, но всё равно раздражало, теперь нет совсем), у подруги минус 7 кило, талия тоже тоньше, на сколько - не помню, но старые юбки на ней теперь болтаются. Килограммы пока не вернулись, хотя с диеты слезли уже месяц как. В общем, нам понравилось :)

landmai

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...