Как похудеть, не ограничивая себя в еде!

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Как похудеть, не ограничивая себя в еде!

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе:https://onlinedieta.ru/

ol91289

Re: Как похудеть, не ограничивая себя в еде!

Похудеть сложно, а вес удержать еще сложнее, надо полностью пищевые привычки перестраивать. Для меня самое сложное было отказаться от сладкого и мучного, постепенно стала заменять вредные продукты более полезными, нашла кучу рецептов той же выпечки, мультипекарь редмондовский купила, заменитель сахара, муку рисовую и овсяную.

Annushka

Свой

каждый своё находит, это как диета по крови, каждому своё помогает. Я вот просто отказалась от мучного и сахара и уже хороший результат. Для меня оказалось не так уж и сложно. Уже привыкла) Если хочется, то добавляю сахарозаменитель Сукразит стевия, он в Израиле очень популярен
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Любые ограничения рано или поздно провоцируют срывы. Я смогла похудеть без последствий для здоровья только после участия в марафоне «Код молодости», который проводит не блогер без специального образования, а психолог с многолетним стажем. Елена Светлая разработала свою уникальную методику, которая помогает скинуть избыточный вес и решить проблемы со здоровьем, и даже запустить процессы омоложения на клеточном уровне.
Так как сама я похудела на 6кг всего за месяц, имею полное право рекомендовать этот марафон. Потому что он не про диету, он про здоровье. Он помогает избавиться от психологических проблем, стать гармоничнее и счастливее. Прекрасно себя чувствую уже год, продолжаю заниматься самостоятельно и только хорошею с каждым днем.

Irina Novoselova

Люди, тратьте свои силы правильно им с удовольствием! Вот не понимаю все эти мучения с жёсткими диетами и ограничениями. Ведь намного проще просто бегать, ходить, или кататься на велосипеде. Как то все хотят как бы попроще и побыстрее и что бы ничего не делать. Так не выйдет) Я вот купила себе в прошлом году велик. Брала обычный горный на msk.velodrive.ru Покаталась до осени, и сейчас опять начала с весны. Чудесно помогает держать себя в форме. Попробуйте, точно не пожалеете!)

панда88

Я недавно прошла обучение на инструктора групповых тренировок в АПОКе, вот https://apokdpo.ru/ekaterinburg/rabochie-professii/ тут специальности. И там был раздел по питанию. Важно определиться с целью. В данном случае - похудение. В зависимости от ваших показателей рассчитать суточную норму калорий и работать на дефицит +физическая активность. При отсутствии знания и опыта, лучше хотя бы месяц позаниматься индивидуально с тренером. Я слышала много печальных исходов самодеятельности - физ активность не регулярная и на износ, когда есть, иногда дефицит доходит до полного отсутствия еды, а иногда жесткая компенсация.

builderfromspace

Вес можно скинуть или с помощью диеты или физических упражнений, а вот потом удержать этот вес очень трудно, нужно пересмотреть свое отношение к еде и образу жизни, сделать выбор: что для Вас главнее сладкая конфетка или стройная фигура и здоровье?

ArlyneEifert

А я и не толстею, ем и ем).

vangita

Похудеть можно. Главное правильно питаться и быть физически активной, целеустремленной и верить себе. Привожу свой личный пример. Весила 80 кг. Было лето, жара. Градусов 26-28 было. Пошла вечером с мужем и детьми погулять, увидела, что люди в такую жару еще и бегают. Конечно и выглядят они поджарыми, красивыми. Я проста шла по улице и мне было жарко. Я подумала, как они могут. Это ведь какую силу воли необходимо иметь, чтобы бегать, в жару?! Еще и после трудового дня. Взять себя в руки и бегать!!! Я мужу сказала, про это, он мне сказал, что я нравлюсь ему и такой. Но, в душе, зарубина осталась. В детстве, я была активной, занималась танцами, потом как-то стало лень, стала питаться неправильно, плюс стрессы на работе. Работаю бухгалтером. Сидячий образ жизни. Шоколадки, мармеладки, работники подкатывают с различным просьбами и приносят всякие плюшки, взамен за любезности)) В общем набрала лишних килограмм 20-25 кг. Неделю думала, что что-то менять нужно. Месяц читала и смотрела на разных сайтах способы скинуть вес без диет. И в итоги пришла к выводу, что питание и двигательная активность взаимосвязаны между собой. Начала бегать каждый день, не смотря на погоду и наладила свое питание. И за два оставшихся летних месяца я скинула 8 кг. Моя трансформация началась в 2019 году. Сейчас я вешу 59 кг. При моем росте 169 см. Зимой Я на улице не бегаю конечно. Хожу в зал на йогу и беговую дорожку, прыгаю на скакалке. Ну и питание, кардинально отличается, какое было у меня два года назад и сейчас. Всем жизненной активности и побед над собой))

Tamara

Tamara писал(а):
Похудеть можно. Главное правильно питаться и быть физически активной, целеустремленной и верить себе. Привожу свой личный пример. Весила 80 кг. Было лето, жара. Градусов 26-28 было. Пошла вечером с мужем и детьми погулять, увидела, что люди в такую жару еще и бегают. Конечно и выглядят они поджарыми, красивыми. Я проста шла по улице и мне было жарко. Я подумала, как они могут. Это ведь какую силу воли необходимо иметь, чтобы бегать, в жару?! Еще и после трудового дня. Взять себя в руки и бегать!!! Я мужу сказала, про это, он мне сказал, что я нравлюсь ему и такой. Но, в душе, зарубина осталась. В детстве, я была активной, занималась танцами, потом как-то стало лень, стала питаться неправильно, плюс стрессы на работе. Работаю бухгалтером. Сидячий образ жизни. Шоколадки, мармеладки, работники подкатывают с различным просьбами и приносят всякие плюшки, взамен за любезности)) В общем набрала лишних килограмм 20-25 кг. Неделю думала, что что-то менять нужно. Месяц читала и смотрела на разных сайтах способы скинуть вес без диет. И в итоги пришла к выводу, что питание и двигательная активность взаимосвязаны между собой. Начала бегать каждый день, не смотря на погоду и наладила свое питание. И за два оставшихся летних месяца я скинула 8 кг. Моя трансформация началась в 2019 году. Сейчас я вешу 59 кг. При моем росте 169 см. Зимой Я на улице не бегаю конечно. Хожу в зал на йогу и беговую дорожку, прыгаю на скакалке. Ну и питание, кардинально отличается, какое было у меня два года назад и сейчас. Всем жизненной активности и побед над собой))

Согласна с Вами, чтобы похудеть необходимо действовать. Пробовать. Что лучше сработает. У меня вопрос к Вам. Сбросить 20 кг. Это хороший результат. Первый вопрос- Вы начали бегать, прыгать, а потом питание свое изменили или одновременно?! Второй вопрос – питание меняли самостоятельно или обращались к диетологам!?

Sveta Shishina

Sveta Shishina писал(а):
Tamara писал(а):

Согласна с Вами, чтобы похудеть необходимо действовать. Пробовать. Что лучше сработает. У меня вопрос к Вам. Сбросить 20 кг. Это хороший результат. Первый вопрос- Вы начали бегать, прыгать, а потом питание свое изменили или одновременно?! Второй вопрос – питание меняли самостоятельно или обращались к диетологам!?

Светлана, здравствуйте! Да, я думаю, что лучший результат достигается, когда мы берем всю ответственность на себя. Не придумываем оправдание, и различные невидимые потоки, которые не дают нам меняться))
Когда мысль появилась в моей голове, что хочу поменять свой образ жизни, измениться визуально, я начала сёрфить по интернету в поисках информации. Прежде всего, мне хотелось изменить свою фигуру, убрать лишние жировые отложения. Пошла логическим путем какие упражнения делать, чтоб жир ушёл. Нашла на ютубе спортсмена Дениса Гусева (бодибилдер). Вот тренировка для девушек https://youtube.com/watch?v=KZrKJ4OGQqE там 10 упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях. Начала с этого, потом перешла на бег, после бега приходила и делала этот комплекс дома. Бегала на улице, спортивная, детская площадка во дворе. Бегала 50 минут, в медленном темпе. С приобретением опыта)) конечно темп увеличила. Почему, бегала 50 минут!? Вычитала, что жировая масс начинает гореть после продолжительной, монотонной физической активности после 35 минут. Таким образом за два месяца скинула 8 кг. Но до идеальной фигуры, которая была у меня в голове, этого было мало. Питание тогда оставалось на прежнем уровне, ограничила себя в приеме пищи после 18.00 и убрала сладости. К диетологам я не обращалась, сама искала пути решений. Читала, смотрела, пробовала на себе. Начала считать сколько я трачу в день калорий. Можно по онлайн калькулятору https://pohudejkina.ru/rasxod-kalorij И сколько получаю с пищей, можно здесь https://supercalorizator.ru. В общем, добилась, что трачу больше, чем получаю калорий в день. Какие продукты ела- гречка, рис, вареное мясо птицы, рыба, овощи (огурцы, помидоры, зелень всякую). Убрала все соусы (майонез, кетчуп, сметану). Конечно с непривычки это тяжело, ещё и считать калории на первых этапах тяжело. Потом конечно привыкаешь. Еще пробовала заказывать правильное питание, узнала, что Денис Гусев, организовал питание на вынос от профессионалов. Там есть различные программы. Можно подобрать под себя (похудение, баланс, набор мышечной массы). В чем преимущество, что все калории посчитаны за вас, разнообразные блюда, есть даже десерты и с этих блюд вы будите чётко двигаться по выбранной вами программе (похудение, баланс, набор). Делитесь своими секретами или своими способами (какие продукты вы убрали или наоборот добавили в свой рацион), которые помогают вам держать свой организм в полном порядке. Всем добра))

Tamara

Sveta Shishina писал(а):
Tamara писал(а):

Светлана, здравствуйте! Да, я думаю, что лучший результат достигается, когда мы берем всю ответственность на себя. Не придумываем оправдание, и различные невидимые потоки, которые не дают нам меняться))
Когда мысль появилась в моей голове, что хочу поменять свой образ жизни, измениться визуально, я начала сёрфить по интернету в поисках информации. Прежде всего, мне хотелось изменить свою фигуру, убрать лишние жировые отложения. Пошла логическим путем какие упражнения делать, чтоб жир ушёл. Нашла на ютубе спортсмена Дениса Гусева (бодибилдер). Вот тренировка для девушек https://youtube.com/watch?v=KZrKJ4OGQqE там 10 упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях. Начала с этого, потом перешла на бег, после бега приходила и делала этот комплекс дома. Бегала на улице, спортивная, детская площадка во дворе. Бегала 50 минут, в медленном темпе. С приобретением опыта)) конечно темп увеличила. Почему, бегала 50 минут!? Вычитала, что жировая масс начинает гореть после продолжительной, монотонной физической активности после 35 минут. Таким образом за два месяца скинула 8 кг. Но до идеальной фигуры, которая была у меня в голове, этого было мало. Питание тогда оставалось на прежнем уровне, ограничила себя в приеме пищи после 18.00 и убрала сладости. К диетологам я не обращалась, сама искала пути решений. Читала, смотрела, пробовала на себе. Начала считать сколько я трачу в день калорий. Можно по онлайн калькулятору https://pohudejkina.ru/rasxod-kalorij И сколько получаю с пищей, можно здесь https://supercalorizator.ru. В общем, добилась, что трачу больше, чем получаю калорий в день. Какие продукты ела- гречка, рис, вареное мясо птицы, рыба, овощи (огурцы, помидоры, зелень всякую). Убрала все соусы (майонез, кетчуп, сметану). Конечно с непривычки это тяжело, ещё и считать калории на первых этапах тяжело. Потом конечно привыкаешь. Еще пробовала заказывать правильное питание, узнала, что Денис Гусев, организовал питание на вынос от профессионалов. Там есть различные программы. Можно подобрать под себя (похудение, баланс, набор мышечной массы). В чем преимущество, что все калории посчитаны за вас, разнообразные блюда, есть даже десерты и с этих блюд вы будите чётко двигаться по выбранной вами программе (похудение, баланс, набор). Делитесь своими секретами или своими способами (какие продукты вы убрали или наоборот добавили в свой рацион), которые помогают вам держать свой организм в полном порядке. Всем добра)) :good:

Tamara