Как похудеть при помощи воды!

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

просто из этой фразы

ЭКлер писал(а):
но большинство тех, кто резко худеет намного кг и не занимается ничем, получает в итоге фартуки разного рамера.

совершенно очевидно читается, что если бы занимались. то и не имели бы, фартуков, типа.
kui on peenike keha siis on parem teha kui on paks keha siis ei saa uldse teha

Свеta

Guru

ЭКлер писал(а):

Да и вообще любители всяких методов похудательных и диет обычно никакими физическими нагрузками себя не утруждают, за редким исключением.

да прям там, хотя бы тут на пасе таких каждая вторая, а то и каждая первая :lol:

Свеta

Guru

Свеta писал(а):
просто из этой фразы

ЭКлер писал(а):
но большинство тех, кто резко худеет намного кг и не занимается ничем, получает в итоге фартуки разного рамера.

совершенно очевидно читается, что если бы занимались. то и не имели бы, фартуков, типа.

Ну прости, так вышло. Очень жарко, не могу нормально написать :lol:

да прям там, хотя бы тут на пасе таких каждая вторая, а то и каждая первая

Это ты имеешь ввиду, что каждая вторая занимается? :D
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Это ты имеешь ввиду, что каждая вторая занимается? :D

конечно, разве нет?

Свеta

Guru

HeavenChild писал(а):
erika key писал(а):
у вас что живот после беременности уменьшается за счет жира под кожей?
тогда тоже отслоится и повиснет фартуком. :?

Мне просто казалось, что и там, и там страдает кожа после сильного растяжения... У меня жирка мало, но живот вошёл в норму. Просто одно дело, когда тело всегда в тонусе, а другое, когда оно этот тонус только в детстве видело...
можно отъесть живот до растяжения и истончения кожно жирового слоя и диастаза прямых мышц. тут уже никакие упражнения не помогут.
худей не худей, фартук останется, пока его не отрежешь.
чудес не бывает.
надо или все время следить за весом и за кожей или копить деньги на пластика и еще ставить бандаж на желудок.

erika key

GOD

Ой, если бы все было так просто. У меня есть знакомая женщина, это из серии "ежики в штанах", не может человек сидеть на месте, очень активная, бегает каждое утро 7-8 км, 2 раза в неделю в зал, два - в бассейн, ест очень умеренно, но все ухищрения даром. Обращалась к эндокринологу, та ей прописала лекарства какие-то. Она пила, каждые 8-10 месяцев меняли на другие, испробовали все, но не худеется ей и все тут. Я ее силе воле просто завидую. Но в отличие от многих толстяков у нее кожа просто потрясающая, плотная упругая, нет целлюлита и растяжек, просто здоровячок такой! Я думаю, если она таки похудее, у нее не должно быть никаких кошмарных фартуков, ведь это от туггора кожи зависит во многом.
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

месяц назад решила проверить этот "метод".
За 30 дней незаметно "ушло" чуть более трех кг:
было 10 июля - 56,9,
стало 10 августа 53,7

Конечно, это не обещанные в статье 7 кг.
Но если продолжить, то через
мясяц-другой на весах будут цифры 49-50.
(для моих 164 см это идеальный вес)
Последний раз редактировалось kukla Сб авг 15, 2009 21:03, всего редактировалось 1 раз.

kukla

VIP

Какой хороший рассказ Елены Шубиной. И мысли для передачи энергетики в воду мне понравились. Надо воспользоваться. :)

voinstvuustcaya-koshara

Новичок

kukla писал(а):

А сколько воды пили?

voinstvuustcaya-koshara

Новичок

[quote="Алмазная
Хотела сбросить 3 кг, но когда сбросила поняла, что это не всё, что мне нужно. Переместила акцент с рациона на упражнения, для моделирования нужных частей тела и что самое любопытное с рационом при этом никаких проблем не возникло. Аппетит снизился, никаких срывов и не потому что себе не позволяю, а просто потому что не так уж и хочется, ещё и энергия бьёт ключом. При том, что вес по инерции регулярно контролирую, какая будет цифра по достижении результата, меня беспокоить перестало, главное, чтобы всё было предельно подтянуто.[/quote]
Классно, это из-за упражнений аппетит снизился? У меня почему-то увеличивается :evil:

voinstvuustcaya-koshara

Новичок

Меня искренне удивляет, что многие так скептически настроены :shock: . Раве вы не знаете что мысль материальна. :lol:
А если честно, то самовнушение -великая вещь. Если человек говорит себе"Я стройная" и начинает верить в это, то я думаю, что на подсознательном уровне старается сделать все, чтобы это было правдой: есть меньше и более правильно.

voinstvuustcaya-koshara

Новичок

voinstvuustcaya-koshara писал(а):
kukla писал(а):

А сколько воды пили?

литра полтора в день.
Больше не получалось.

kukla

VIP

Re: Как похудеть при помощи воды!

Девочки, прочитала статью - просто суппер!!!!!
Сейчас сама села на эту водную диету, залезла в нет, чтобы что-то прочитать и наткнулась на статью. Ну во-первых, когда я начала пить воду до 2,5 л. в день, я не могла понять, что происходит, я бегала в туалет постоянно, и меня несло-несло-несло((( Я даже испугалась, теперь смотрю - нормальный оказывается был процесс)))
Дальше - вес действительно уходит! И кушать всего вкусненького, но вредненького действительно меньше хочется!
3 года назад я поправилась на 20кг(((( просто изменился у меня координально стиль жизни - вышла замуж...и началось:на работу на авто, на работе - сидишь, а вечером - постоянные гости с шашлыками, пивом и т.д., да еще и вкусненьким мужа пытаешься баловать, а он обижается, когда отказываешься есть поздно вечером(
Первый год я ловила кайф от такого веса, потому что такой пышечкой никогда не была, ну а потом....диагноз - артроз, и быстро набранный лишний вес тому виной(((
ТОгда я взялась за себя, и похудела на 10 кг за полтора месяца, никаких обвисших животов не было!!! Хотя я считала, что слишком быстро сбросила вес!
Вообще, любые обсуждения на тему обвисших частей тела, считаю немного некорректными: кадый случай индивидуален! Нужно учитывать возраст, исходный вес, физические нагрузки, индивидуальные особенности организма и кожи в целом, питание и многое многое другое.
И похудение должно быть комплексным, только тогда оно будет правильным и в радость! Это здоровое и рациональное питание+физические нагрузки+ВОДА не меньше 2,5л. в день и конечно же, положительный настрой!
Всем желаю удачи и правильного похудения! :Rose:
Пы.сы. сейчас только утро, а я уже выпила 1,5л. воды)))

Яринка-Иринка

Все это хорошо (по жаре особенно), если почки справляются....

floy_libra

Admin

ВСе логично: подумать над такими вещами нам никогда не вредно, а пить чистую воду в объеме 2 литра в день - более чем полезно (для нормализации веса в том числе).
Набрала за последнее время лишнего - пойду-воспользуюсь прикольной методой:)

nataly-tess