Как похудеть при помощи воды!

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Как похудеть при помощи воды!

Проверка связи

НЛО

Весь секрет - много пить воды и потом не знаю как можно немножко похудеть. Мне так удалось :)

olka.pavluk12

Re:

Нет предела совершенству, хочу 45:) :oops: Ну или 47 хотя бы. Ну и вообще, я так поняла, тут можно не только на вес подействовать, а и здоровье укрепить в целом.:)[/quote]

Или дорогие девочки быть худой и больной. [smilie=girl_hospital.gif]

miss.Agata25

Простую воду пить бессмысленно. Надо чтобы и питание и водный режим были сбалансиованы. Желательно что бы вода была минеральной.

miss.Agata25

У меня есть опыт посещения двух водяных курортов. В Словении Рогашка Слатина вода Донат Магний, в России-Кисловодск Ессентуки. В плане медицинского обслуживания скажу, что на уровне и то и другое. Но вот в плане видимой работы воды-это безусловно Словения. Там от воды там чистило первую неделю, как в рассказе, только не по ночам, а практически сразу после еды. Прием курсовой, 4 недели, за 15-20 мин до еды по стакану. И главное выходит такая чернота, явно застарелые какие-то "налипыши", которые похоже годами в складках кишечника прятались. :) Такая легкость потом наступает, и худеешь на 3-4 кг только за счет этой помойки, которую из тебя вымывает. И потом еще в течении месяца на парочку, за счет нормализации работы пищеварительной системы и ускорения обмена веществ. А в плане подписей на бутылках воды, то это правда работает. Главное настрой. Все болезни и тараканы в голове. А пить надо не меньше 2 литров. Вообще по европейским стандартам здоровья 0,035 мл воды на кг веса в день. Не надо ныть, что много, не могу. Лучше пару чашек чая пропустите, он только выводит воду из организма. Сначала может напряжно будет, а потом втянетесь.

alexan

Alexan я тоже знаю про Донат магний и пью эту воду. Она и в правду с начало очищает, а потом и помогает организму лучше работать. Я иногда ее пью и для того чтобы сбросить пару тройку килограмм.

miss.Agata25

Психология великая вещь — в чем еще раз убеждаюсь! :D

vip.sportstar

Вода ускоряет обмен веществ, я вот стараюсь хотя бы 1,5-2 литра чистой воды выпивать, не всегда получается. Если прохладно, то и пить не хочется обычно. А в жару спокойно пару литров выпивается.

lucky007

Новичок

Пить больше - вот и весь секрет)

celekta

У меня сестра с помощью воды сбросила почти 10 кг. Бывшая спортсменка, а им, как известно, еще тяжелее сбрасывать набранное без спорта. Нужно выпивать стакан воды за пол часа до еды, обязательно. Не пить во время еды и 2 часа после. А остальное время пить много. Она пила 1,5 литра в день. Я 2. Сегодня стартанула. Нужно -12, посмотрим.

Анюта_К

Здравствуйте, прошу поделиться отзывами тех, кто сидел на диете для ленивых http://otzyvov.net/otzyv-diet/dieta-dlya-lenivyx.html. Я на диете неделю, параллельно уменьшила колличество еды. Но результатов особых пока нет. Понимаю, что неделя не срок, но обещают похудение практически с первого дня, да и отзывы убедительны. Кому-то удалось похудеть с этой диетой и если да, то насколько?

Виктория0404

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=give_heart.gif]

Богатенький Николас

VIP

Если пить вместо того, чтобы есть - несомненно похудеете)

Рыжая белка

Новичок

Чистая вода ускоряет метаболизм...Соблюдать питьевой режим ( не меньше 2 л воды за день), питаться правильно - и результат не заставит себя долго ждать...
О себе коротко: по четным - умница, по не четным - красавица...

Natulia

Новичок

Да вода здорово помогает, только вот бегать в туалет придётся чаще :D

Ole4ka