Как после родов похудеть?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Как после родов похудеть?

Даже не ожидала, что так разжирею.

Мандаринка91

Свой

Re: Как после родов похудеть?

Я блин, наоборот, как палка стала( аж ребра видны( еще в роддоме оставила набранные килограммы.

Lera007

Свой

Везет же некоторым..

Мандаринка91

Свой

Автор, не переживайте, во время грудного вскармливая вес потихоньку будет уходить, да и вся забота о ребенке это физические нагрузки.

raina

Свой

Когда выходите гулять на прогулку с малышом, не топчитесь на месте и нарабатывайте километры. Можете шагомер установить в смартфон.

Чудо88

Свой

Спасибо девочки за советы, только вот с рождения ребенка прошло уже почти 2 года. как только не пыталась похудеть. 20 кг так и остались.

Мандаринка91

Свой

Может у вас ожирение? В этом случае редуксин помогает очень хорошо.

Аришка Грекова

Свой

А как узнать ожирение или нет? На счет редуксина тоже подумываю, надо будет купить..

Мандаринка91

Свой

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы. Он как раз заодно и выпишет рецепт на редуксин.

Аришка Грекова

Свой

О, я даже не знала, что это рецептурный препарат. Спасибо, что сказали. Завтра же постараюсь записаться на прием.

Мандаринка91

Свой

а что такого удивительного то? по-моему у каждой 2-1, если ни у каждой 1-й такие проблемы после родов. главное не лениться и не горевать - а начинать сразу приводить себя в порядок, я как только закончилось ГВ, сразу и в зал и на диету, и всякие массажи со скрабами (еще с хорсфорс делала обетывание - супер помогло!)) кожа стала подтянутее и более упругой) еще думаю просто на фитнес походить) заместо зала даже мб)

LizkaKalinina

Новичок