Как сделать колени красивыми?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Как сделать колени красивыми?

Если есть подобная тема, направьте туда.

У меня колени круглые! Достала уже эта проблема! Как убрать жир с внутренней стороны колен(т.е. между коленями).
Ноги не то чтобы совсем толстые, нормальные, но благодаря коленям, ноги выглядят некрасиво.
Помогите!

nezavudka

Re: Как сделать колени красивыми?

nezavudka писал(а):
Если есть подобная тема, направьте туда.

У меня колени круглые! Достала уже эта проблема! Как убрать жир с внутренней стороны колен(т.е. между коленями).
Ноги не то чтобы совсем толстые, нормальные, но благодаря коленям, ноги выглядят некрасиво.
Помогите!

может, массажировать проблемные места? :roll:
Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем!!!

Обожжённая душа

я слышала что "велосипед" тоже неплохое упражнение для коленей. В этом упражнение, как раз, работают эти суставы...
Может и приседания...
Хотя мне кажется, что если природой заложены круглые колени, то их и не сделаешь сильно острыми...
Но уменьшить окружность упражнением и диетой, мне кажется можно...
Pica.pp.ua - Теряйте от 3 до 15 кг за месяц

relizik

Еще раз что ли накатать, что локально жировые отложения убираются только липосакцией? :roll: Есть ли в этом вообще смысл, если у нее ноги, видите ли нормальные, а вот колени жирные? :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Лично у меня тоже была проблема с коленями, всегда носила платья или юбки чуть ниже колен. Начала заниматься интенсивно спортом: около часа на велотренажере 4-5 раз в неделю, плюс занятия на силовых тренажерах в спорт зале, везде по возможности хожу пешком в достаточно быстром темпе. И вот недавно родственники сказали, что у меня достаточно подтянутые коленки стали, не то, чтобы совсем острые и без жирка, круглыми они так и остались, но за счет мышц они смотрятся спортивно, сейчас без проблем ношу коротенькие шорты, и все восхищаются моими ногами. Так что все зависит только от вас, нет ничего невозможного. Главное желать и не лениться.

Екатерина1002

Надо заняться спортом и походить к массажисту! Увидите - результат не заставит себя ждать!

olka.pavluk12

Займитесь фитнесом или купите абонемент в тренажерный зал. Мне нравятся такие упражнения как приседания и выпады со штангой, разгибание b сгибание ног — тоже влияют на коленки.
любите жизнь

vip.sportstar