Какая диета самая эффективная?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Какая диета самая эффективная?

Нужно срочно скинуть как можно больше кг!!

Мандаринка91

Свой

Re: Какая диета самая эффективная?

Автор, худеть нужно постепенно, чтобы организм привык к такой потере веса, иначе все ваши труды пойдут насмарку.

Чудо88

Свой

Согласна с комментатором. Я вот сейчас каждый месяц по 2 кг оставляю, тренер говорит это большой прогресс.

Аришка Грекова

Свой

Аришка Грекова писал(а):
Согласна с комментатором. Я вот сейчас каждый месяц по 2 кг оставляю, тренер говорит это большой прогресс.

И что для этого вы делали?

Мандаринка91

Свой

Благодаря редуксину постепенно перешла на правильное питание. Капсулы снижают тягу к еде, кушать стала меньше. Далее спортом обязательно нужно заниматься, я вот 2 раза в неделю хожу в зал, абонемент купила. Стала больше двигаться, пью как можно больше воды для улучшения метаболизма. Вот в принципе то и все.

Аришка Грекова

Свой

Аришка Грекова писал(а):
Благодаря редуксину постепенно перешла на правильное питание. Капсулы снижают тягу к еде, кушать стала меньше. Далее спортом обязательно нужно заниматься, я вот 2 раза в неделю хожу в зал, абонемент купила. Стала больше двигаться, пью как можно больше воды для улучшения метаболизма. Вот в принципе то и все.

А редуксин как нужно принимать?

Мандаринка91

Свой

Препарат выписывает врач, поэтому без его рецепта вам не продадут. У меня доза такая - 1 капсула в день на протяжении 2х месяцев.

Аришка Грекова

Свой

Аришка Грекова писал(а):
Препарат выписывает врач, поэтому без его рецепта вам не продадут. У меня доза такая - 1 капсула в день на протяжении 2х месяцев.

Тогда схожу к врачу, чтобы назначил. Лишь бы действительно помог. На свои силы уже и не рассчитываю(

Мандаринка91

Свой

самая эффективная - правильное питание. лучше пока ничего не придумали, так и худеют те кому это действительно нужно.

laskovyi-yozhik

Свой

Чудо88 писал(а):
Автор, худеть нужно постепенно, чтобы организм привык к такой потере веса, иначе все ваши труды пойдут насмарку.

абсолютно верно, если сразу в омут диетический кидаться можно в нем и утонуть)

Машка18

Мандаринка91 писал(а):
Аришка Грекова писал(а):

Тогда схожу к врачу, чтобы назначил. Лишь бы действительно помог. На свои силы уже и не рассчитываю(

Очень зря,что не расчитываете на свои силы,а если и доверяете препаратам каким-то,то не лучше ли найти что-нибудь комплексное,сейчас полно таких,да и во всяких блогах сотни людей на них обзоры дают,комментарии :) :) А то сейчас начнёте таблеточки пить,а затем картошечку с курочкой жаренной есть,и толку тогда?

shubina

правильная диета - самая эффективная...вон,не ленитесь и почитайте про био8, сможете проконсультироваться,и вам подберут индивидуальненько всё,главное ж не лениться!!

Artemii97

Новичок

мне понравилась диета на которой я сидела по программе salonah вот прям очень, еще и коктели вкусные пила вообще балдеж

ирка88

Самая правильная эта та которую диетолог подобрал))
Я худела благодаря программе, и за 21 день - 6 кг)) И никакого вреда для здоровья, ведь диетолог учитывал особенности моего организма))

Таяна

Вы говорите о какой-то программе которую вам составили? Со всеми вытекающими? Фитнес, ПП и советы специалистов?

Варвара92)

Свой