Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения?

Употреблять в пищу продукты, ускоряющие метаболизм, и в том числе, сжигающие калории. Подробнее можно прочесть здесь - http://poshstyle.ru/blog/index.php?--------,---------------------------------------------1

Penelopa308

индивидуально все, нельзя под одну диету или под одни тренировки все кидать.
я вот никак не могла, и к специалистам обращалась

Машка18

можно обратится к профи, которые этим занимаются, помогают быть в форме

Викуся175

Я по молодости,и видимо по глупости что только не делала,и слабительное пила,и диеты тысячи просто,типа "Любимая",Голливудская диета,короче много всего,но это только портит всё,мы ж в 21 веке,пора перестать уже бояться и если хочешь сбросить,то идти к диетологам,приобретать комплексы какие с едой правильной и тд

shubina

не нужно ничего ускаривать,серьёзно,это же добра не доводит,определите количество дней за которое вы хотите похудеть (если у вас может какое мероприятие),если нет,то вообще тогда лучше не спешить,а то к чему ваша спешка?типо 7 дней не есть,чтоб на 8ой нажраться? Не надо так!Лучше обратите внимание на всякие программы разработанные диетолагами и тренерами мирового уровня,там же и на 21 день,и на 42 дня бывают всякие комплексы,и они кстати хороши собой.

Artemii97

Новичок

ой пичкать себя таблетками только здоровье угробить, лучше поищите бады растительные типа салонах или что-нибудь похожее ну и спорт конечно

ирка88

ирка88 писал(а):
ой пичкать себя таблетками только здоровье угробить, лучше поищите бады растительные типа салонах или что-нибудь похожее ну и спорт конечно
ну не знаю сейчас все натуральное и вряд ли вредит здоровью эти таблетки, они же призваны помогать людям, а не губить))))

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
ирка88 писал(а):
ну не знаю сейчас все натуральное и вряд ли вредит здоровью эти таблетки, они же призваны помогать людям, а не губить))))
Ну не знаю, лучше чем нормальное, здоровое питание и спорт ничего не придумали, а эти все таблетки, почти всегда оказываются пустышками

Варвара92)

Свой

лучше медленно, но ато более правильно) Иногда быстрый способ не является верным.
Я похудела на 6 кг за 21 день, при помощи комплексной программе. Думала, что на 3 кг максимум похудею, а тут 6!! Я даже не поверила своим глазам)) Вес ушел, но появилась другая проблемма, гардероб хахах пришлось почти полностью его менять

Таяна

Flower_Beauty писал(а):
Имела проблемы с весом и тоже искала разные средства. Из них выбрала препарат Линдаксу, пью месяц и уже сбросила почти 5 килограмм.
Как можно убивать свой организм какой-то химией когда есть способы попроще и приятнее, вроде полноценных курсов диет, с фитнесом, правильным питанием и наблюдением со стороны специалистов

Варвара92)

Свой

Варвара92) писал(а):
Flower_Beauty писал(а):
Имела проблемы с весом и тоже искала разные средства. Из них выбрала препарат Линдаксу, пью месяц и уже сбросила почти 5 килограмм.
Как можно убивать свой организм какой-то химией когда есть способы попроще и приятнее, вроде полноценных курсов диет, с фитнесом, правильным питанием и наблюдением со стороны специалистов
Тут спрашивают как сделать это побыстрее, фитнес это далеко не самый быстрый вариант как сбросить вес)))

UNONA

Свой

UNONA писал(а):
Варвара92) писал(а):
Flower_Beauty писал(а):
Тут спрашивают как сделать это побыстрее, фитнес это далеко не самый быстрый вариант как сбросить вес)))

Если делать все в комплексе, помимо фитнеса еещ и правильное питание, то достаточно быстро)

Варвара92)

Свой

У меня, когда я только начинала похудение - тоже так было, мне кажется, что так у всех. Сначала похудение идет медленно , ибо организм еще не перестроился) я принимала Диету Перфетту ускорение метаболизма, это такие жевательные пастилки с витаминами и различными полезными травами) штука реально эффективная) за один курс эффект превосходный! Вес наконец-то перестал стоять на месте и я начала активно сбрасывать) то есть обмен веществ реально ускоряет и помогает худеть))

Тасенька Шевцова

Новичок

Ускорение естественного процесса действительно звучит неплохо и достаточно комфортно

UNONA

Свой

Согласна, наверно это самый мягкий и естественный процесс похудения,но я сомневаюсь в его методике, жвачка какая-то химическая ну фиг его знает

UNONA

Свой