Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения?

Возможно, у вас медленный метаболизм , оттого так медленно и худеется. У меня была такая проблема, я сидела долго на диете - а толку не было. Потом стала принимать диету перфетту для ускорения метаболизма и в зал записалась, и процесс похудения пошел. Сейчас всегда есть силы (за счет перфетты думаю- там много витаминов, весной особенно полезно) и в зале стараюсь не халтурю) с зимы сбросила почти 7 кг))

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Девочки, а кто-нибудь пил капсулы для похудения? Я второй год пью турбослим день-ночь, особо спортом у меня нет возможности заниматься, хотя конечно очень хочется, а с этими капсулами месяца за три получается на размер меньше становиться. Думаю, за счет того, что они отлично перебивают аппетит, кушать, а тем более кушать сладкое совсем не хочется. Поэтому считаю, что такие капсулы могут помочь ускорить процесс похудения, особенно если активные тренировки подключить:)

Танюша

Новичок

если метаболизм медленный - то мне всегда казалось, что процесс похудения усилить будет большой проблемой( у меня всегда был медленный( думала ничего с этим не поделать( оказывается есть средства хорошие - которые его ускоряют (я не про чаи, после которых от унитаза не отходишь)) а про ускорение от диеты перфетты (пастилки), они не вызывают побочек и не вредят организму, там куча витаминов и полезных компонентов, положительно влияющих на обмен веществ.)

EvgenNYA

Свой