Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения?

Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения? Да, я уже начала правильно питаться и хожу на фитнес, но эффект слабый, худею медленно, мотивация падает... Так сорвусь скоро, а в срыве я за себя не ручаюсь) Может какие косметические средства, препараты или процедуры?

raina

Свой

Re: Какие есть способы ускорить и усилить процесс похудения?

Придется запастись терпением, вы же лишние кг и складки не за 1 день заработали, вот и расставаться с ним придется постепенно. Но конечно от процедур вроде массажа антицеллюлитного, обертываний и т.п. хуже не будет

Lera007

Свой

Чтобы не срываться мне редуксин помог, он и процесс похудения ускоряет, и аппетит снижает, так что диета соблюдается спокойнее)

Мандаринка91

Свой

Мандаринка91 писал(а):
Чтобы не срываться мне редуксин помог, он и процесс похудения ускоряет, и аппетит снижает, так что диета соблюдается спокойнее)

Это таблетки такие? Как действуют?

raina

Свой

Да, их эндокринолог выписывает при лишнем весе и бесконтрольном аппетите. У меня вес большой был, у самой бы терпения не хватило его сбросить и не сорваться, а так кушать не хотелось и сбросила 16кг

Мандаринка91

Свой

raina писал(а):
Может какие косметические средства, препараты или процедуры?

Я уже здесь где-то рассказывала про то как я похудела)) Перестала есть сладкое, мучное и картошку! Ну в смысле не все сладкое, а только то, где сахар рафинированный. В чай мед добавляю и так много ПП вкуснях продается.
Так вот чтобы первое время мне было легче справляться с зависимостью от углеводов, я пила Реглюкол https://clck.ru/DUTQT Мне очень хорошо помог. Плюс он ускоряет обмен веществ из-за этого жир быстрее сжигается, его даже спортсменам рекомендуют для увеличения сухой мышечной массы! Поэтому если соберетесь заказывать, можете еще номер купона использовать 23455, по ему вам скидку сделают (это мне как постоянному клиенту дали в официальном магазине).

Алиса Крошена

Новичок

Поставьте себе четкую цель и идите к ней! Постарайтесь не срываться! Я когда худела, просто цель себе поставила и шла к ней! У меня правда была еще проблема - целлюлит. Ибо похудела я достаточно легко и быстро, кожа растянулась и появились растяжки и целлюлит, их лечила специальным массажем и обертываниями со скрабом хорс форс

Сашуля Павлова

Новичок

Что бы похудеть, нужно анализы все сдать и понять, что нужно вашему организму. Я прошла обследование Мой ген Диета. И теперь худеть намного легче. При чем я не голодаю, просто ем то, что мне нужно и можно.

Бирюсинка

Да ладно, как это возможно? Я тут на диету села и срываюсь постоянно, и похудеть не могу, и уже истерика у меня начинается. Что снова ничего не выходит. Может и мне правильный подход нужен, сначала обследоваться? Тоже подумываю про Мой ген Диету, правда не знаю куда обращаться и что потом делать.

Lu4ikSolnza

Новичок

Если совмещается диета и фитнес, а результат не очень, нужно разогнать липидный обмен. Я пользуюсь комплексом SibXP T8. В его состав входят полипренолы, которые улучшают этот процесс. С Т8 мне удается больше скинуть, чем без.

Ирина88

Lu4ikSolnza писал(а):
Да ладно, как это возможно? Я тут на диету села и срываюсь постоянно, и похудеть не могу, и уже истерика у меня начинается. Что снова ничего не выходит. Может и мне правильный подход нужен, сначала обследоваться? Тоже подумываю про Мой ген Диету, правда не знаю куда обращаться и что потом делать.

Сама не верила, что такое бывает. Но после обследования дали книжечку, где расписали что моему организму нужно, от чего у меня увеличивается вес, а что не влияет на мои лишние килограммы. Кстати картошку мне можно, а многие говорят от нее попа растет. Я уже поняла, что все индивидуально. Всех под одну гребенку не нужно загребать. Генетика у всех разная, а все в нее заложено.

Бирюсинка

Алиса Крошена писал(а):
raina писал(а):
Может какие косметические средства, препараты или процедуры?

Я уже здесь где-то рассказывала про то как я похудела)) Перестала есть сладкое, мучное и картошку! Ну в смысле не все сладкое, а только то, где сахар рафинированный. В чай мед добавляю и так много ПП вкуснях продается.
Так вот чтобы первое время мне было легче справляться с зависимостью от углеводов, я пила Реглюкол https://clck.ru/DUTQT Мне очень хорошо помог. Плюс он ускоряет обмен веществ из-за этого жир быстрее сжигается, его даже спортсменам рекомендуют для увеличения сухой мышечной массы! Поэтому если соберетесь заказывать, можете еще номер купона использовать 23455, по ему вам скидку сделают (это мне как постоянному клиенту дали в официальном магазине).

Я тоже пила реглюкол, помогает отлично! Теперь мама пьет, за 2 недели без спорта и диет строгих сбросила 2,5 кг, для нее это праздник, вес очень долгое время стоял... Единственное то она не кушает, это сладкое и мучное.

Inessa_Troya

Новичок

Если похудение идет медленно -значит надо ускорять процесс обмена веществ. У меня он тоже всегда был слабым и с помощью спорта без диет - особо не худелось( в том году попробовала курс диеты перфетты для ускорения метаболизма - очень эффективная вещь! Реально ускоряется обмен веществ и все жиры уходят сразу,не задерживаясь) сейчас метаболизм в норме, поэтому в еде себе особо не отказываю, просто эффективно тренируюсь в зале)

anna_abramova

Свой

Бирюсинка писал(а):
Что бы похудеть, нужно анализы все сдать и понять, что нужно вашему организму. Я прошла обследование Мой ген Диета. И теперь худеть намного легче. При чем я не голодаю, просто ем то, что мне нужно и можно.

Поддерживаю acute . Сама благодаря этому обследованию на 5 килограмм уже похудела.
Уже и сестру и подружку на Мой ген Диету отправила. А точнее, они сами захотели обследоваться. Посмотрели на меня и не смогли удержаться. Когда есть живой пример, проще решиться на подобное.

MariLapka

Имела проблемы с весом и тоже искала разные средства. Из них выбрала препарат Линдаксу, пью месяц и уже сбросила почти 5 килограмм.

Flower_Beauty