Кофе и похудение.Как влияет?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Lee писал(а):
Ну не знаю, я не далее как вчера читала, что в чае ещё больше кофеина. А все говорят, что чай полезен...
Проверила растворимый кофе- написано 100% кофе без добавок.
Может я что-то не поняла.Я к чему волнуюсь-просто обожаю растворимый кофе!!!

Да не может быть растворимый кофе без добавок, это все равно что сок в тетрапаках без консорвантов (как часто пишут на упаковках), такого быть не может. А кофе лучше варить, это намного полезнее. Я покупаю хороший кофе в зернах, перемалываю и варю, очень вкусно)))) Кофе со всякими добавками, объедение))) Только не часто я это делаю. Я в черном чае содержится кофеин, но не знаю, в каких дозах, лучше пить травяные чаи, коим я и занимаюсь)))) Супер как полезно!!!
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео_Мондайн писал(а):
Да не может быть растворимый кофе без добавок, это все равно что сок в тетрапаках без консорвантов (как часто пишут на упаковках), такого быть не может.

Полностью согласна! :wink:

mashad1

Свой

mashad1 писал(а):
Клео_Мондайн писал(а):
Да не может быть растворимый кофе без добавок, это все равно что сок в тетрапаках без консорвантов (как часто пишут на упаковках), такого быть не может.

Полностью согласна! :wink:

Девченки!
Меня волновал вопрос о препятствии кофе похудению, а не о добавках....

Как назло этот тест куда-то запропостился......не могу предоставить в студию...

Гость

Это я, Машулька!

Машулька не вошла

Re: Кофе и похудение.Как влияет?

Долго искала инфу про кофе Минс, т.к. скептически отношусь к таким новинкам. Нашла информацию на сайте отзывов https://otzyvov.net/otzyv-tovary/4157-cafe-mince.html, почитала и решила тоже попробовать. Купила себе трехнедельный курс, пила 2 раза в день+ иногда физические нагрузки и потеряла 8 кг. Теперь можно не переживать за фигуру.

Виктория0404

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :good:

Богатенький Николас

VIP

кофе для похуденяи это различное зеленое кофе и добавки? Сколько пробовала -все это бесполезная трата денег, не работает, максимум как слабительное и все.

laskovyi-yozhik

Свой