Консультант по питанию

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Консультант по питанию

Не секрет, что спортом начинают активно заниматься, когда есть проблемы со здоровьем. Питание тоже помогает в восстановлении здоровья. Я это поняла, когда попыталась набрать вес, чтобы забеременеть. Специально пошла на курсы, которые организует в Казани компания «WellFitness». Получила сертификат. Сначала помогла себе, потом решила помогать другим. Нашла вакансию консультант по питанию. http://wellfitness-company.ru/ И вот теперь у меня под присмотром сразу несколько клиентов. Я их веду. Они обращаются ко мне, если возникают трудности на пути к заветной цели: избавиться от килограммов или набрать вес, помочь наращивать мышечную массу или наоборот ее перераспределить.

Mayskaya 37

Re: Консультант по питанию

У меня сестра активно занялась фитнесом. Результат налицо. Выглядит шикарно. И полнота ушла, и, как я понимаю, давление нормализовалось. Но кроме этого очень следит за питанием. Очень довольна Тайгой. Благодаря антиоксидантам происходит чистка на клеточном уровне. Кроме того, это комплекс витаминов, минералов и аминокислот. Очень ценно то, что мягко регулирует метаболизм.

Katilastochka

Новости партнеров
Загрузка...