Коралловый клуб

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Коралловый клуб

Я тоже поддалась рекламе,прошла это исследование.Сказали,что у меня с желчным пузырем неполадки,ну и еще всего по-мелочи.Тут же предложили купить у них всякие препараты,что я и сделала :oops: .Курс очистительный прошла,теперь не могу на сок ананасовый смотреть(с ним порошок очистительный мешала).О результатах:похудела киллограмма на 4,а еще чего-то примечательного не заметила. А теперь думаю,что похудела то не от очищения,а просто пока пила этот курс питалась правильно,не позволяла себе ничего лишнего.Так вот сейчас думаю :roll: ,что незачем было все эти дорогостоящие препараты покупать,развод это на деньги ! Кстати перед обследованием меня спрашивали,что меня беспокоит и про желчный пузырь я и сама говорила.А остальные болячки,например,остеохондроз или дистония к 30 годам у каждого второго есть.Так что я тоже на лохотрон попалась,очень уж заманчиво было,узнать все о состоянии своего здоровья за какой-то час,а потом за две недели подправить его безвредными (ой ли?) растительными препаратами.Кстати,меня предупредили,что если я с первого раза не почувствую реального улучшения самочувствия,то курс надо будет повторить(может и не один раз).ЗЫ:Лучше правильно питаться,на развод не поддаваться!

Еленочка

девочки,так вы все таки думаете что это лохотрон.А я дочь записала на 11.10.05 - считаете что не ходить :( .Я познакомилась с дамой каторая сама диагностировалась и лечилась и окружаущие ее подруги сказали что ее помогло.может все таки надо еще и верить :shock: говорят же что важно психологический подход.

helencik

Super VIP

Коралловый клуб

Можно в аптеке и витаминки обычные купить и верить,что они от всех болячек помогут.Просто как-то подозрительно диагнозов наставили и тут же панацею подсовывают,не отходя от кассы :?.Я вот сейчас думаю,что за те деньги,которые я за эти чудо пилюли и порошки отвалила,могла бы в хорошем медицинском центре реально обследоваться.

Еленочка

Ох, девчата.... по-моему - разводка всё это...
У моей подруги мама прошла полный курс, похудела - это факт. Но извините, за 4 дня без еды, а в общей сложности 2 недели нормального ( более того ) умеренного питания она бы похудела на эти килограммы и так.
После мамы "чисткой" занялась и подруга.... ну тут вообще жуть.... осунулась, кожа стала землистой. Вес она не сбросила абсолютно. Качество кожи не изменилось. Единственный положитедльный эффект - ногти у неё стали меньше ломаться от убойных доз кораллового кальция....
В общем..... я отказалась последовать их примеру.
А... моя мама решила тоже попробовать... закончила всё на полпути потому как начались дикие проблемы с желудком....
Женятся только дураки! Умные - выходят замуж...

xa

Старожил

helencik
спасибо все понялв - не пойдем

Гость

Читаю я вас, девочки, и думаю, когда же невежество и хамство кончится!
Ни одна аптека не заинтересована в нашем здоровье, вот уж где лохотрон. Сколько подделок, сколько отравлений, подпольное производство, от витаминов аптечных моча синтетикой пахнет, трава с истекшим сроком действия. Везде же пишут и говорят. А компании здоровья выкупают патенты у наших ученых, вкладывают в их разработку деньги и следят за качеством. И не боятся предлагать людям. И продукция у них действительно проиродная, натуральная. Я говорю сейчас не только о Коралловом клубе, а вообще обо всех .
А результаты сразу и не должны появляться, вы же родились не через месяц! Время нужно, чтобы организм перестроился. Это касается и таблеток, и БАДов.

mega

Коралловый клуб

Привет!Почитала тут всякий бред про Коралловый клуб...Мда, сарафанное радио однако. Занимались исследованием этих пищевых добавок, не Мани и Пети, а крупнейшие ученые России и США. Коралловую воду исследовал профессор Зенин - руководитель лаборатории при президенте России по исследованию воды. В компании такие известные учные России как академик Казначаев(названный Юнеско человеком тысячелетия), Бородин, руководители научно-исследоватеьских инститов, олимпийские сборные России,Украины, Латвии... Многие препараты этой компании являются лаурятами нобелевской премии...А вы говорите лохотрон...
Это в аптеках лохотрон, потому как хим препарты человеком не усваиваются, потому что мы живые...и способны усваивать только живые лекарства.Это я Вам как врач, который много лет с химией проработал,говорю.Эффект от приодных препартов намного выше, и не убивает все живое. Другой вопрос в тм, что даже природные препараты нужно назначать правильно и системно.Многим мим пациентам помогли преперты именно кораллового клуба.

KETy

Коралловый Клуб

28.01.2004 Министерство Здравоохранения Российской Федерации совместно с Российским научным Центром восстановительной медицины и курортологии в рамках отраслевой программы "Охрана и укрепление здоровья здоровых на 2003-2010 г.г." наградили компанию Коралловый Клуб и Технологию сохранения здоровья человека в условиях неблагоприятной экологической обстановки Дипломом и т.д.
При поддержке Международного Кораллового Клуба на факультете усовершенствования врачей Российского Государственного Медицинского Университета создана (2005 г.) кафедра профилактической и восстановительной медицины.
Так что кто то занимается распространением ложной инфы, а Коралловый Клуб развивается.

КЕТу1

мое ощущение и отношение к продуктам Кораллового клуба

Я прогулялась по писулькам,и что меня удивило,так это несерьезное отношение и к себе и продуктам coral-clab,почему,а?Вот уже почти три года пью продукцию этой компании, и все члены моей немаленькой семьи и все друзья пользутся этим же, и у каждого свой результат по здоровью.Кто же это вам сказал,что пей коралловую воду и похудеешь?(Ешь по-меньше!)Абсолютно каждому нужна вода и при том-чистая,а где ее взять в природе?Ведь природу загубили,загадили,отравили, а человек биологически не может жить без воды- мы ж мутируем без нее и становимся злые и серые,у каждого второго камни в почках,желчном.Дети рождаются уже больными.Кто же нам поможет выжить и нормально жить?Вот океан и дает коралловую воду.А про ту жуть страшную,которая выходит из кишечника-это ж где можно еще так себя очистить,как не в Коралле?Желаю всем заинтересованным -жить и быть здоровыми.

Оляндра

Re: мое ощущение и отношение к продуктам Кораллового клуба

Оляндра писал(а):
Желаю всем заинтересованным -жить и быть здоровыми.

Все остальные могут лечь и помереть :P :lol:
Хорошо за рекламу нонче платят? :wink:

девушка ПрАсковья

Guru

Re: мое ощущение и отношение к продуктам Кораллового клуба

Прошли курс этой штуки подруга моей мамы, мама и папа. Эффект есть и очень заметный. Подтянулись, улучшилось самочувствие и цвет лица... Это же не бездумный приём похудательных таблеток без ограничения питания. Там расписывается график питания во время приёма препарата.
Я тоже хочу сейчас попробовать, так как за зиму что-то округлилась.

Плохая Кыса

Guru

продвижение сайта эффективная раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
[url=http:///index.php?route=product/category&path=74]ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА в аренду[/url]

Jamesnak

Старожил

Re: Коралловый клуб

С трудом верится)))

Mamadu

Что-то какая-то дичь)))

UNONA

Свой

Солидарна)))

Варвара92)